Майя💖

Назовите одну вещь, которая для вас приятно пахнет, но не является парфюмом))

Ответы
Надежда Соколова

Знаете, у меня много таких вещей! Выпекая пироги или печенье, дом заполняется вкусным запахом корицы, цитруса, яблок, вишни. Когда разделываешь фрукты и ягоды ( цитрусовые, арбузы, дыни, клубнику) А, еще, люблю запах чистого, только принесенного с мороза, белья. Заваренный чай и кофе! Ой, запах сырой скошенной травки и сена, уже высохшей...Да много еще чего! Маленькие детки пахнут замурчательно! И, конечно выглядят так же 🤌

Майя💖

Со всеми пунктами соглашусь)))

Герцог Альба

Запах тела после принятия ванны. Запах свежескошенной травы. Запах огурцов. Запах роз. запах большинства цветов..................

Грыгорий Пантелеич

Глютамонат натрия. Вот не знаю то ли он со мной такое вытворяет, но в дошике пахнет божественно))

Грыгорий Пантелеич

Какой прошла. У тебя она он клюзив))

Майя💖

Очередь?)) Что-то я запуталась, нужно не расставаться наверно нам с тобой)))

Грыгорий Пантелеич

Я всегда настроен. У меня же авто настройка, а вот каким будет это настроение зависит от fuckторов из вне))

Майя💖

Ты правильно прочитал мое сообщение?))

Грыгорий Пантелеич

Не. Я девочки забыл. Читаю сейчас по таблице Брайля))

Дмитрий

Горно, Хвойно, лесной воздух около водоёма! Апельсин! Свеже скошеная трава! После дождя! ))

Лея

Свежая сдоба, шашлык, ель, цветы, а из предметов новые шкафы из дерева, фломастеры

Александр Антонияди

Свежие сдобные булочки с ванильным запахом только только из дузовки . ))

Майя💖

Ох, как вкусно

Александр Антонияди

Этот запах мне помнится с детства . Очень приятный запах .

Ворон

Цветущая рябина или черемуха. Но только не парфюм. Не терплю оного.

Al
Alex

Черенок от лопаты, которым это..ну ты поняла🤭🤦‍♂️🤣🤣🤣

Майя💖

Конечно, я понятливая🤭 И молчаливая😁

Al
Alex

🤣🤣🤣👍

С Э М😉

Свежевыделанная кожа, запах дерева, аромат кофе. На выбор)

Майя💖

Мне все нравятся))

С Э М😉

Будем нюхать вместе))
Есть еще мой профессиональный - запах только что сваренного и охмеленного сусла))) Очень вкусно 🙂

Майя💖

Вот этот мне не знаком)) вы пивоварением занимаетесь?

С Э М😉

Поверьте, оригинально и вкусно. Хоебно-овсяно-терпкий…. Как то так))
Да, я технолог пивоваренного производства

Майя💖

Верю, охотно верю)) и даже постараюсь найти этот запах

С Э М😉

😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Имбирь! Хотя и он часто является компонентом парфюмерии...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Дубовые листья в осеннем лесу или дубовый веник в бане.

Майя💖

С веником поддерживаю))

Оксана Алферова

Запах вымытых волос ребёнка (цыпленочный и душистый)

Майя💖

Мило))

Oleg Ы

Цветение цитрусовых. Например, лимона, или апельсина

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Многие специи: мята, базилик, чабрец, розмарин.......

Майя💖

Базилик обожаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Апельсины с мандаринами тоже знаковые запахи-))

Я-
Я-Искал-Тебя

баба...такая сальная вся ,пышная такая...но помытая

Ваша Маша

побелка, асфальт после дождя, влажные помещения

Ал
Александр

Креозот в метро

Андрей Григорьев

Металл, расплавленный сварочным электродом

Иринка Осенняя

Цветы, фрукты, что только с ветки сорваны...

Асланбек Каримов

Очень приятно пахнет только женщина 🥰😍

Майя💖

Не всякая)))

Асланбек Каримов

Что))

Гордая

таких продуктов много .. цветы .. специи ..