Мания💖

Назовите одну вещь, которая для вас приятно пахнет, но не является парфюмом))

Ответы · страница 10
Юленька Бенеш

Шоколад

Ангелина Романова

Конфеты

Владимир Владимирович

Женщина

V-
V-Krot

Кровища

Olha Shevchenko

Гиацинт

Братец Лис

котлеты

Tnx Bb

Борщ 😋

Tnx Bb

Напомните? )

Мания💖

Самой бы вспомнить))) сейчас

Мания💖

Директор собирает с утра планеркц. Так в общем, слушайте сюда, обсуждаем план работы на неделю. Все во внимании. – Значит так, понедельник.. . ну, понедельник он после выходных, так что, отходим от выходных... вторник.. . ну, он после понедельника, а понедельник после выходных, так что ясно да? Все кивают. – Среда.. . так среда это самое трудовое время, в среду мы работаем, хорошо работаем. Ясно, да? Все кивают. – Четверг... ну четверг он перед пятницей, подводим итоги, а пятница она перед выходными, так что там готовимся к выходным, ясно да? Все кивают. – Ну че? Вопросы есть? Тянется рука. – НУ? – Андрей Иванович, а когда эта фигня со средой закончится, а?

Tnx Bb

Дааа, прекрасный анекдот, спасибо 😁

Мания💖

Да не за что))

Владимир С

Шашлык.

Мания💖

👍

Познавший Тьму

Бензин)

Мания💖

Класс))

Алексей

Шашлык.

维克多

Бензин.

Карлсон

Шашлык.

Евгений

Яблоко.

Vitali Zilcov

Шашлык!

Александр

Ацетон.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

кофе 😋

Am
Amon

Цветок

Am
Amon

Иятавожымнения😁

Мания💖

Ландыши вкуснее☺️

Am
Amon

Нафкусицвет🤷‍♂️

Мания💖

Аха😌

Am
Amon

☺️

Юр
Юрил

Ваниль

Юр
Юрил

Нет...В молодости в деревенской пекарне брали..И молоко

Лили

Понятно

Лили

Тебе не понять меня (

Лили

Помню

Лили

И не снова

Ст
Старый

Карица

Мания💖

👍

Ст
Старый

🤝

Сергей Кравцов

Шашлык