Жена Дракона

Ночь. Купе скорого поезда. На нижней полке двое молодоженов занимаются друг

другом. На верхней полке храпит командированный. Слышны звуки:

- Чмок-чмок-чмок, чья же это попочка? Через минуту опять:

- Чмок-чмок-чмок, да и чья же это попочка? Через некоторое время снова:

- ... чья же это попочка? С верхней полки свешивается разъяренная физиономия

командированного:

- Твою мать, да когда же хозяин этой жопы найдется?!

Ответы
Юрий Маринин

Ночь.. купе скорого поезда . В соседнем вагоне молодые так сильно стонут в секесе. В соседнем вагоне армян ворочится не может заснуть ... Молодые в совокуплении ..Он её спрашивает , : Давай сына когда родится назовём Сеней.... она только сильнее охать и стонать начала.. Армянину надоело и он со всей силой кулаком об стенку купе.. от неожиданности молодые упали с полки .. Она парню - Ты как Ваня ? тот - Да я то нормально а вот Сеня по полу размазался....

Жена Дракона

хааааа класс!))))

Константин Пигута

др.версия-она садится на НЕГО и к соседям-вы до Ленинграда и вы до Ленингада???КАК Я РАДА,КАК Я РАДА!!!)))

Тарс Таркас

-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) jan//*****************************

Юрий Ванеев

Всматриваемся в реалии жизни...?!!!

Александр Медведев

Ты подсказала... Чья это ПОПочкА?

Жена Дракона

)))еще нет

Александр Медведев

И ... не надо -пусть будет моей!!! (?)

Жена Дракона

)))пусть

Александр Медведев

Ты по моему, из Краснодара?...

Жена Дракона

неа

Александр Медведев

Ну как же... Юг России - Северо-Восток Украины... что то типа Донецка..., т.е. совсем рядом...

Эдуард Необутов

КЛАСССССССССССССС 🙂 🌹 😘 ☕

Олег Таб

вам фонариком не посветить?))

Лёха Mak32

хаха я щас умру со смеху

Гуманоид

На следующей станции)))

Жена Дракона

)))бедный мужик

Гуманоид

Если рыбак сидит лицом к лунке, - значит, рыбу ловит, если спиной - то, возможно, прикармливает.

Жена Дракона

Жена с любовником лежат на кровати, вдруг звонок в дверь - муж пришел. Оба подхватываются, и тут раз, любовника скрутил радикулит, стоит голый раком, и не может пошевелиться. Муж входит, видит эту картину и спрашивает: - А что это здесь такое? Жена отвечает: - Это японский робот для удовлетворения женщин в случае отсутствия мужчины. Муж поверил и успокоился. Жена пошла на кухню, готовить ужин. Муж подумал: - Чего только эти японцы не придумают! Эх, жалко бабу не сделали! Ну да, ладно, робот не человек, его трахнуть это не педерастия, дай-ка попробую. Пытается воспользоваться анусом любовника, но тот, натужился и не пускает. Опечалился муж, и пробурчал: - Что за ерунда! Возьму-ка я дрель, свёрла и рашпиль и расковыряю, блин! И тут любовник произносит металлическим голосом: - Че-ло-век, по-про-буй е-щё! По-про-буй е-щё!

Гуманоид

После праздников встала на весы, сошла с них... Через часик опять встала... Поняла - слёзы ничего не весят!

Жена Дракона

точно!!!)))

Buyun Black

😄!!! 😄!!! 😄!!! 😄!!! 😄!!!

Жена Дракона

(✿◠‿◠)

Светлый

))))))))))))))класс5++

Сергей К.

..не дай Бо!!!!!!!

Антон Хольцов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Sergey Kashirin

yt ytyt

Жена Дракона

(✿◠‿◠)