Валерий

В фамилии какого известного артиста всего одна гласная?

Ответы · страница 19
Люблю Тюльпаны

Гафт

Валерий

Еще Гердт, Даль, Скляр. Но звучнее Мкртчян

Ирина Ковальчук

Гафт

Валерий

Да еще Гердт, Даль, Скляр. Но мне больше нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

Sefer Hebibov

гафт

Валерий

Еще Герд, Даль, Скляр. Но мне больше нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

Светлана Приймак

Гафт

Валерий

Да, Еще Гердт, Даль, Скляр, но лучше звучит Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

🍒 Анастасия 🍒

Гафт

Валерий

Да, еще Герд, Даль, Плят. Но мне больше нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

Андрей Смирнов

гафт

Валерий

Звучнее Мкртчян

Александр Ипатов

ГАФТ

Валерий

Не только. Еще Герт, Даль, Скляр. Но звучнее Мкртчян.

Елена Тарасова

гафт

Валерий

Верно. Еще Мкртчян.

Костина Малинка

Гафт

Валерий

Еще Герд, Скляр, Мкртчян.

Борис Толстошеин

Гафт

Валерий

Да, еще Герт, Даль, Скляр. Но мне нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

Сергей Богданов

Плят

Валерий

Да! Но еще Даль, Гердт, Гафт. Но мне больше нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

С.а.н.ч.о.

Гафт

Валерий

Да, еще Гердт, Даль, Плятт но звучнее Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

Изо_Льда)

Гафт

Валерий

Правильно!

Галина

лепс

Валерий

Еще Гафт, Гердт, Скляр, Даль и Мкртчян.

Саша Аут

Гафт

Валерий

Верно!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Лепс

Валерий

Больше нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

Здравствуйте

Гафт

Валерий

Да, ещё Гердт, Даль, Скляр. Но мне больше нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

Жанна Сікорська

Гафт

Валерий

Лучше Мкртчян!

Cr
Credo

Гафт

Валерий

Еще Гердт, Даль, Скляр. Но мне больше нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.

Первая База

Гафт

Валерий

Конечно Еще Гердт, Даль, Скляр. Но больше нравится Мкртчян. Там 5 согласных подряд.