ОК
Ольга Корнеева

Зачем ставить каких-то уродцев вместо собственного фото?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Это такая фича у Спрашки. Коль юзер не задаунлоудил свою пикчу - сервис автоматом ставит случайную пикчу с изображением причудливых кракозябликов.

ОК
Ольга Корнеева

Аааа! Спасибо, что объяснили. А то я подумала флешмоб какой-то...

Демонолог Миднайт

Люди стесняются своих лиц... или эти уродцы и есть они)

Алкоголик Из Подмосковья

а вдруг это люди такие а Вы сейчас про них так

ОК
Ольга Корнеева

Я не про людей, а про мультяшных непонятных уродцев, которые тут маячат.

Re
Reg3

сейчас вот столько человек обидила...

ОК
Ольга Корнеева

Блин...нужно убирать вопрос...или уточнить...Я не про людей, я про смешных мультяшных непонятно-кого, которых тут валом...О, кстати, и вы туда же.....

Re
Reg3

да понял, это шутка была)

ОК
Ольга Корнеева

Позно. Я уже сгорела со стыда....

Re
Reg3

А мне нравиться, когда девушке стыдно.. 🙂 Да кто его знает, кто тут сидит.. люди или роботы запрограмированно отвечают...

Anton Sokolov

что поделаешь,если им нравиться так.

Любимчик Паша

Я этот вопрос задал 4 месяца назад

Константин Карамшук

За уродца отдельное спасибо....

ОК
Ольга Корнеева

😄 Я вообще-то про мультяшных непонятно-кого, которые маячат тут.

Константин Карамшук

Ну может прыщей стесняются, или им кажется, что этот аватар отражает их сущность.

ОК
Ольга Корнеева

Какая может быть сущность у человека, скрывающегося за синей кляксой с руками-ногами?

Константин Карамшук

Ну, может быть пакостная...

Юр
Юрий

Может своё фото ещё страшней)

П🅰️шк🅰️©️🚭

это сайт автоматом ставит

ОК
Ольга Корнеева

И что, лучше маячить крокозябликом, чем поставить свою фотку?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот мои убирает админ

ОК
Ольга Корнеева

А что ж там за фото такие?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Фото как фото)

ОК
Ольга Корнеева

Тут просто куча людей встречается, у которых вместо фото непонятные мультяшные существа...

Юра

фото моё

ОК
Ольга Корнеева

Не спорю. Но при чём тут мой вопрос? Я про уродцев спрашиваю....

Юра

спасибо ))