Валерия Михайлова

Если бы тебя пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы тебе по душе?

Ответы · страница 5
Михаил Попов

Грустного героя одиночки, который всех вечно спасает и исчезает до награды

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

роль злодея, хехе) ну или лицемерного злобного ученого с козлиной бородкой)

Царевна Бабайка

я всегда мечтала играть в роли дуба... эта роль на мой взгляд самаяпрям ууух

Царевна Бабайка

нет не бревно а дуб... он зеленый и в нем живет белочка

Вадим Дегтяренко

что тебе ближе зеленый или белочка?

Вадим Дегтяренко

и какое же имя у столь остроумной врединки?

Вадим Дегтяренко

ммм и как это я сразу не заметил

Ewgenii Buschin

роль самого себя! чюжие жизни чужие испытания и чужое счастье не---------- мое!

Rustam Kusainov

роль: крутого, умного, красивого, расчетливого, холоднокровного героя !!! ))

Алёна Голышевская

Кто-то хитрый, коварный,злой) Роль ведьмы или колдуньи ну просто идеально)

Айжан Касенова

так сразу не скажу, сначала бы сценарий прочитала, если мое, то сыграла бы

Вячеслав Марков

адвоката, футбольного тренера, или просто драматическая интересная роль

Де
Дед'уктор

Я бы с удовольствием поиграл в мистику. Думаю, у меня фактура подходящая.

Vladimir Korobov

та которая бы максимально подходила ко мне как характером голосом и т.д.

Зарубина Аня

Хотела бы сыграть самую красивую девочку, от которой были бы все без ума

V*
Valeriya ***

Хотела бы сыграть роль успешной бизнес - вумен в романтической комедии.

Chester Dmitriev

психопат-маньяк, ученый, злодей который хочет уничтожить мир, социопат.

Не
Неизвестен

король в сказке- много всего тогда у меня будет и ничего делать не надо)

Игорь Перепелицын

меня приглашали.правда давно.но я отказался. а роль? МАЧО-шутка!не знаю?

Св
Светлана

не знаю, думаю какая-нибудь отрицательная, мне кажется ее играть проще

Анна Чернова

Так как я уже довольно мнгого лет занимаюсь театром,то мне без разницы

Ни
Ника

Романтичная веселая Блонди которая все время куда-нибудь вляпывается

Коля Из Валдая Как-То

так сценарий я не читал . может и фильм дерьмо -зачем тогда и сниматься

Алек Че

Алкоголика с супер - способностями, но по моему такой фильм уже сняли(

Валерия Михайлова

😄, претендуй на продолжение)