Валерия Михайлова

Если бы тебя пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы тебе по душе?

Ответы · страница 7
Сергей Петровский

У меня жёсткий характер. И роль будет серьезная и ответственная

Денис Скрипка

А как ты думаешь в чем ты бы себя видела луче всего и где и как!)))

Денис Скрипка

Значит так тому и быть ...

Keeper

Да снимался уже! Давным-давно... Всегда мечтал сыграть Сталина...

Вадм Квасовець

главним геороем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

D1Mas

Какой-нибудь маньяк или иная психованная агрессивная личность

Денис Ларионов

Того , кто в глазах окружающих стал злодеем ,ради этих идиотов .)

Сергей Цапуста

военного,ну или какого нибудь супер агента что ли,короче бойца

Денис Слыш Чо ?

хм злова маньяка психопата который убивает всё что шивелится )

Берик Карсаев

массовки_)) не то шо по душе просто иначе мне в кино не попасть_))

Зловещий Кактус

роль какой-нибудь злодейки, ведьмы, вреднючей- привреднючей)))

Ионов Валерий

Остап Бендер, Дон жуан и какая-либо из киноролей Луи де Фюнеса

Владимир Руснак

Не знаю сниатся не очень люблю но если бы платили то в любой)))

Данис Каскинов

пока не приглашали там видать без нас народу ступить не куда

..

Ой, я не согласилась бы. Это не мое, я слишком стеснительная ))

Маша Павлова

Даже и незнаю какая но я не хочю сниматься нигде.Я не подхожу

Дмитрий Миронов

героя одиночки, где ходит и что то высматривает, анализирует

Наталья Никишина

в каком плане какая? отрицательная или положительная что ли?

Илья Ильин

За которую дадут Оскар и заключат дорогостоящий контракт )))

Фёдоров Александр

хороший вопрос)Наверное маньяка,мента думаю неплохо сыграл

Llittlehope

роль второго плана,типа начальника поезда в Анне Карениной.