Sebastian Pereira

Мужчины живут меньше, чем женщины, это факт. Но жизнь мужчины счастливее? Они не заморачиваются о фигуре, что приготовить или что надеть, цвете волос или морщин на лице, чаще "фестевалят" и меньше разных глупых мыслей в голове)

Ответы
Лили

🤣🤣🤣🤣Сергей, ты точно мужчина? Я, лично про Вас - мужчин так думаю...всегда знаю,.. что приготовить и что надеть..а фестивалю..Боже !!🤣🤣🤣..а Вот про глупости там разные..думаю мы думаем и мечтаем одинаково и кстати, вредные мужчины живут гораздо дольше,чем добрые и веселые женщины, дарящие ласку и тепло

Sebastian Pereira

Ты не вникла в суть вопроса, жаль

Лили

Серёж, как поняла так и ответила..нет у меня заморочек в голове и волосы я берегу- не крашу..и морщины только у злобных людей

Sebastian Pereira

Ты разве- все жензины? Как ты можешь за всех писать. Не о тебе же вопрос

Лили

Ух ладно извини, 🥰 ну не дуйся. Улыбнись! Солнце!!!хочешь, я. Тебе расскажу пару секретиков, как продлить молодость и красоту, ну или как можно дольше оставаться сильным половым партнёром? А на вопрос каждый отвечает за себя. Разве тут не так? Для этого и задаётся вопрос ..

Марина

Ну, не скажите! По моим наблюдениям, у мужчин, глупых мыслей полна голова! Ради фигуры не вылазят с тренажерки! Со своим питанием, создают нам кучу проблем - от плиты не отходим! Одежду, что дадим, ту и оденеюут! Сами не все атрибуты способны разыскать🤣🤣

Sebastian Pereira

😂😂

Елена

Пытаетесь сравнить несравнимое. Женщина много эмоциональней мужчины. И поэтому мужчина может испытать счастье и несчастье на 3 балла, а женщина на 10. Мужчина просто стабильней, но и жизнь его менее красочна.

Та
Татьяна

Счастье мужчин, видимо, заключается в том, что они даже наверняка не знают, сколько у них детей и есть ли они вообще! Счастливчики вы наши!!!🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

😄

Eлена Вологжина

У женщин своё представление о счастье. Мы счастливы «своей тревогою за всех», за детей, внуков. Мы счастливы пока нужны близким.

Sebastian Pereira

🌺

Кэйлаш

Не факт. Есть такие, что и за фигурой следят, и заморачиваются, что надеть, педикюр, маникюр. И морщины считают.

Sebastian Pereira

Посмотри видео выступлений последних

Кэйлаш

А ссылка есть?

Sebastian Pereira

Набери в ютубе - Киркоров, неужели для такой инфлрмации о отлрой знает уже весь мир нужна ссылка? Вы где живете там?

Кэйлаш

А вот хамить не надо. Я смотрю, вы тоже не там живëте

Sebastian Pereira

Гуд бай вобщем

Зоя Иванова

ну не знаю, не соглашусь. Мужчины переживают не меньше, но не могут из-за этого поплакать, вот и живут меньше.

Ти
Тина

Я не согласна. Современные мужчины очень даже ухаживают за собой.Уделяют много времени своей внешности.

Ти
Тина

🤝

Sebastian Pereira

Как в песне "Я вернусь"

Ти
Тина

ДА!!! Хорошая песня.Пусть все возвращаются живыми.и здоровыми🙏

Sebastian Pereira

Аминь🤲

Ти
Тина

🤲

Татьяна Черненкова

А я такая как есть не заморачиваюсь....лучше уже не булу, берегу то ,что дала мне Мать ~Природа))) 😉😅

Sebastian Pereira

Молодчина)

Sebastian Pereira

👏

Наталья

Вот и я сейчас живу как мужчина.Не крашусь,не заморачиваюсь,не слежу,а жить стало легче и приятней

Sebastian Pereira

Вы редкостная!

Наталья

Я и подруг всех на свою сторону перетянула

Sebastian Pereira

👏👏

Лю
Людмила

Зато, мы можем родить сами себе счастье, хотя для этого тоже необходим мужчина, хотя бы на 5 минут

Sebastian Pereira

Да

Галина

Нисколько не счастливее ,счастлив лишь тот кто умеет по настоящему распорядится своей жизнью

Sebastian Pereira

😳

Лана ******

Не думаю) у мужчин заботы порой покруче фигур, волос и морщин. Хотя… все индивидуально.

Sebastian Pereira

Ну это немногие мужчины. Хотя конечно

Cветлана

Наоборот, мужчина думает, он же мозг семьи, что и как. А одежда и тд жто мелочи.

Sebastian Pereira

Бунт на корабле?

Cветлана

В смысле бунт

Sebastian Pereira

Шутка

Cветлана

😊

Sebastian Pereira

☕🍼

Liza

мужчина должен думать,как семью прокормить,а не фестивалить,как стрекоза

Татьяна

Мужчины больше всех заморачиваются, просто немного скрытно это делают

Sebastian Pereira

😁

Татьяна

👍

Трижды Кот

А всё очень просто. Женщины всегда опаздывают, поэтому и живут дольше...

Sebastian Pereira

👍😁

Трижды Кот

🤝🤝🤝

По
Половинка

по поводу мыслей глупых...не согласна...у мужчин их дохрена и больше...

Вера Гудкова

Неправда. если мужчина серьёзный. то ему трудно живётся. нам проще.

Sebastian Pereira

Вопрос здесь не о серьезности или безотвественности. Не мешайте одно с другим. Вникните в вопрос

Вера Гудкова

Вас поняла. я тоже не заморачиваюсь ни о фигуре. ни о морщинках. Теперь мужчины больше об этом думают.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Так, если мужчины живут меньше, то почему женщины на пенсию раньше?