Фило Софочка

"— Время — это лишь субъективное восприятие реальности. Ведь часы, по сути, измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнивать только с другими часами...
— Молодой человек, я вам ещё раз повторяю: «Водку после 22:00 мы не продаём!».А вы дорожите временем?

Ответы
Павел

не думай о секундах с высока... О, тщета! О, эфемерность! О, самое бессильное и позорное время в жизни моего народа - время от рассвета до открытия
магазинов! Сколько лишних седин оно вплело во всех нас, в
бездомных и тоскующих шатенов...

Леонид 獅子急 Шестаков

вот ещё для чего нужен вертолёт на каждом доме....раньше он отвозил туда, где колбасу дают, а теперь...в другой часовой пояс, чтобы успеть до 22.00...

Борис Артемович

Философ Вы наш... А то, что время имеет, как минимум, три координаты, Вы в курсе?

Фило Софочка

а при чем здесь я?

Борис Артемович

Насчёт субъективного восприятия времени.

Фило Софочка

это первая часть анекдота-монолог юноши у кассы в 22-00

Борис Артемович

Eden das Seine.

Улугбек

Вообще-то мы - земляне пока ориентируемся на солнечный цикл....

Al
Alexc

не продаёте - подарите ! а я вам рублики подарю ! 😀

Сергей Никонов

Берегите время и нервы ходите за водкой заранее...

Анатолий Мюллер

Да

Фило Софочка

особенно проведенным в спрашивалке☺️