Св
Светлана

Почему соседи стучат по батареям, когда я в 5утра громко слушаю музыку? Просят прибавить;)?

Ответы · страница 2
Артур Цамакаев

Это интересный вопрос, наверное подигрывают на ударном инструменте)))

Павел Мосин

Просят повторить этот трек, ровно столько раз сколько ударов сделали

Св
Светлана

О, буду повнимательней слушать их удары и врубать по полной:):);)

Алексей Краснов

Конечно! А если музыка классная, они еще и полицаев позовут послушать

Кузьмин Антон

у них нет барабанов, вот и стучат по батареям, музканты наверно тоже))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них там сонное царство, вы попробуйте им каждое утро петь в душе...))

Константин Николаев

Эт вряд ли. Хотя может они барабан любят проверь на одних барабанах.

Виталий Жуков

подыгрывают, у меня сосед ах ерел-на новый год по музыке припёрся))

Дальнобойщик

Скоро дойдёт до того,что участковый будет стучать в ВАШУ дверь!!!

Илыч Ил

У меня такое ощущение что соседи даже обои перфоратором клеют.))

Олеся Пешкова

потому что в 5 утра все нормальные люди спят а не музыку слушают!

Владимир Курнаев

Наушники оденьте и хоть всю ночь долбят пусть, не слышно ведь...

Manfort Коnstantin

походу свой старый кассетник запороли...а без музыки тоска....

Св
Светлана

😉 свой кассетник старый подарю им, чтоб не горевали

Manfort Коnstantin

думаю на время это их развлечет)

Masterboy Mboy

нет рассказать кто исполняет, и где купить данный сборник))))

Юра Помарев

Может быть, это не соседи, а басы просто хорошие в колонках ?

Ермек Бисембин

Может они рядом сексом занимаются раком держа за батарею

Екатерина

может быть, а может просто тоже стараются попасть в ритм)

Олег Никитин

Да нет просто они просят включить другую песню наверное)

Екатерина Сергеевна Натахина

Представь спишь,вдруг испуг,как бы поступил ругался бы.

Ирина Березнёва

Скорее всего))) Может хотят,чтобы вы сменили композицию,

Tonylite Lite

Да, типо че так слабо, давай по больше бубнило навали)))