Анастасия Дайлида

Если вам звонит мошенник якобы из сбербанка, то вы просто посылаете его или начнете прикалываться над ним?

Ответы
Константин

да нам звонили недавно.. Я маму проинстуктировал. Как то мне дала трубку. Только я сказал ..але.. так сразу его как ветром сдуло.. крысы Мне бы попался хоть.. Я бы его там опустил под шконку..

Анастасия Дайлида

я уже жалею, что включила функцию "антиспам". Наверное, стоило поприкалываться

Константин

😄может быть

Валентина Рязанова

Я прикалываюсь. Говорит , у Вас сейчас снимут 43 тыс рублей с карты , а я говорю , как это 43 тысячи, у меня всего 30 тысяч. Потом говорю, аферисты , вам облом и отключаюсь.

Сергей Субботний

если есть время, то и поговорить можно. один раз, словно случайно обмолвился, что буквально вчера продал машину, и деньги на карте. бллиин! он бился в истерике.

Анастасия Дайлида

наверное, мне стоит отключить функцию "АОН и спам", чтобы поприкалываться

Майя Петрова

Я ему сказала чистую правду: что у меня нет и никогда не было карты Сбера, чем его очень озадачила. И неприлично громко ржала в трубку...

Алексей Лушин

Я люблю позабавиться. Узнаю подробности, знакомлюсь. Могу доход указать 250 000, попросить кредит 5 000 000. Но свои данные не говорю

Бродяга

прикалываюсь --а потом говорю скажите ваше фамилию номер стола и Я приду и продолжим беседу

Ольга

Приклалывалась,когда друзья в контакте деньги просили,а по телефону,посылаю сразу.

Елена🇷🇺

Звоню в Сбербанк и в письменном заявление сообщаю номер с которого звонили🙂🙂🙂

Валерий

Конечно прикалываться. Делать вид, что я как бы ведусь на его уловки.

Сергей Сергеев

Как настроение будет, недавно поиздевался с Авито, там тоже их полно

Ви
Виктория

говорю. что уже захожу в банк на ступеньках стою .бросают трубку

Th
Theodore

Мне звонили якобы из ВЦИОМ, я поприкалывался и они заткнулись.

Дмитрий Каракозиди

Мне нравится разыгрывать мошенников, как в инете, так в жизни.

Ко
Котэ

Ни то,ни другое.Я не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.

Николай (77Rus)

Взрослый уже, под настроение можно и поприкалываться....

Николай (77Rus)

Маленькая короткая история, несколько лет назад было. Звонок с Мегафона, у меня номер МТС, - здравствуйте, я Ваш персональный менеджер МТС и бла бла бла, задумался, посмотрел откуда звонят, оказалось из Коми, (это на севере) звонок дежурному в УФСИН, вот наверное там начальство ИТУ натянули, ну и сидельцам прилипло

Zloy_Wolf

Не, ну человек старался, придумывал... Надо ж послушать

Павел Степанов

Конечно прикалывается. Не каждый день такая удача.

Alexsey

Конечно. Когда ещё можно подинамить мошейноков?;)

Варвара

У меня программа -определитель. Не отвечаю. И в ЧС

Вика Родионова

Уже прикалываться)))) первый раз чуть не повелась