Ма
Маруся

Как быть интересной для мужчин? Частый вопрос. Не знаю, но точно знаю, что никому не интересны наши болячки и наши проблемы, да? Что, если без проблем, интереснее?

Ответы
Пу
Путник

Мужской взгляд: Женская красота ....Что такое красивая женщина?
Та, которая обладает бархатной кожей или длинными ногами? Пышногрудая или худышка? Высокая или миниатюрная, блондинка или брюнетка?
Какими параметрами должна обладать дама, чтобы пользоваться популярностью у мужчин?
Задавая эти вопросы, наверняка, можно прийти выводу,: красивая женщина - это нечто большее, чем идеальное лицо или фигура, прекрасные длинные волосы или обалденный маникюр. Красота сама по себе - понятие растяжимое, не говоря уже о том, что у каждого отдельно взятого мужчины есть свои понятия о красоте. Одним нравятся высокие блондинки, другим - маленькие брюнетки, третьим - полные женщины, которых <есть, за что ухватить>, четвертым - худышки...Перечислять можно до бесконечности.

Ма
Маруся

Лучше не распространяться про всех

Пу
Путник

я же не затрагиваю интимных подробностей)))

Ма
Маруся

Пока, у меня дело есть!

Ум
Умиление..

Почему человек не научится жить просто?
Откуда-то из бездонных патриархальных глубин все время ползут тщеславие, самолюбие, уязвленная гордость.
И почему-то всегда есть что скрывать. И всегда есть чего стесняться.
Аркадий и Борис Стругацкие, "Попытка к бегству".

Ма
Маруся

)))

Ум
Умиление..

Говорю вам, исходя из личного опыта семейной жизни и из пастырской практики: время, безответственно оторванное от семьи, и особенно от маленьких детей, да и не только детей, никогда не вернуть. Оно потеряно всегда в ущерб семье.

Ма
Маруся

)))

Ум
Умиление..

Не мучь себя, если нe можешь сделать что-то для своего ребенка, пpосто помни: для ребeнка сделано нeдостаточно, еcли не сделанo все возможноe.

Андрей

Болячки и проблемы им свойственно перескакивать на того с кем общаешься о них. Поэтому не стоит говорить о своих болячках, это никому не интересно, потому что у собеседника собственный может больше чем ваших. И проблем у каждого хватает. Зачем ему ещё ваши?

Armen Avanesov

Дело не в болячках и проблемах,они есть у всех,разумеется если только о них и твердить,народ будет шарахаться, кому интересны проблемы чужого человека, надо найти темы,интересные обоим, к болячкам можно (или не нужно) перейти позже

Владимир

Если Вы интересны сами себе, если Вы во влюблённом настроении, с интригой в глазах, искренностью в сердце и добротой в сообщениях, то вопрос "как быть интересным" станет уже вопросом для мужчин, которые захотят Вашего внимания 🙂

Ма
Маруся

Спасибо

Владимир

Пожалуйста

Ма
Маруся

))

Александр Третьяков

зря...жалость вызывает сочувствие...потом разговор о интересах (не обязательно что общие) потом возникает связь...потом...потом ...и нежно лаского-семья из двух...что потом-промолчу все зависит от тех кто так много был искреннен...

Ма
Маруся

А ты прав

Александр Третьяков

не я прав-так принято и это самое безболезненное и это правильно-сохраним все "самое не пожильное" дай бог тебе здоровье ижить!!!!

Ма
Маруся

Да

Александр Третьяков

зря...жалость вызывает сочувствие...потом разговор о интересах (не обязательно что общие) потом возникает связь...потом...потом ...и нежно лаского-семья из двух...что потом-промолчу все зависит от тех кто так много был искреннен...

Александр Третьяков

зря...жалость вызывает сочувствие...потом разговор о интересах (не обязательно что общие) потом возникает связь...потом...потом ...и нежно лаского-семья из двух...что потом-промолчу все зависит от тех кто так много был искреннен...

Александр Третьяков

зря...жалость вызывает сочувствие...потом разговор о интересах (не обязательно что общие) потом возникает связь...потом...потом ...и нежно лаского-семья из двух...что потом-промолчу все зависит от тех кто так много был искреннен...

Александр Третьяков

зря...жалость вызывает сочувствие...потом разговор о интересах (не обязательно что общие) потом возникает связь...потом...потом ...и нежно лаского-семья из двух...что потом-промолчу все зависит от тех кто так много был искреннен...

Та
Татьяна

Легче. А мужчины в большинстве лентяи. Им самим бы свои проблемы на кого нибудь свалить, чтобы за ними ухаживали, готовили, стирали. А им на диване лежать. Таких, чтобы твои проблемы кто то захотел решить, единицы, и те женаты.

Вячеслав Пак

Быстро прочитанная книга или медленно читающий:)))Надо быть интересной всегда и тогда мужчина просто зачитывается!!!не будьте тонкой брошюрой каторую можно прочесть за час(извините за сравнение с книгой)

Кубинец

Вопрос: Для какой цели? Хотя какая разница. Слушайте и запоминайте: Умной, но не умнее, разговорчивее, но не болтливой, сексуальной, но не для всех. Играть под глупую, но не глупой. Пока хватит.

Ма
Маруся

Ой, я не осилю

Кубинец

Вера, вы себя не до оцениваете. Вон какие глаза красивые и смотрят так с любопытством.

Лидия Николаевна

Девиз по жизни :Если жить, то красиво ,если надеяться ,то только на себя ,если любить, то всем сердцем ! А мужик бесится только в двух случаях : когда с ним -не та …. и когда та не с ним .

Алекс Венцель

А ведь по большому счёту мы и знакомимся лишь для того, чтобы рассказать о своих проблемах и болячках. Каждый хочет чтобы ему посочувствовали и помогли хотя-бы дельным советом...

Ма
Маруся

Да

Виталий Хомяк

нет человека без проблем, он их просто умалчивает, а кто ищет безпроблемного человека, тот хочет что бы его проблемы решил безпроблемный человек, т.к. сам не может или не хочет

Гутен Морген

Если вместе, то радость вдвойне, а печаль пополам....А если не вместе, то пытаясь мужика нагрузить болячками и проблемами сразу....То чего то я думаю....Свалит мужик...

Ма
Маруся

Ваще, я восхищаюсь вами

Гутен Морген

Почему?

Гутен Морген

Ау! Приятно, конечно. Только не пойму за что....Я себя обычным считаю. Типа, так нада всегда....Или нет?

Ма
Маруся

Так и надо

Гутен Морген

Ясно.

Сладкий Мальчик

Как быть интересной для мужчин? Частый вопрос. Не знаю, но точно знаю, что никому не интересны наши болячки и наши проблемы, да? Что, если без проблем, интереснее?

Социальный Экспериментатор

Как быть интересной для мужчин? Частый вопрос. Не знаю, но точно знаю, что никому не интересны наши болячки и наши проблемы, да? Что, если без проблем, интереснее?

Клео Давидович

Для мужчина важна энергетика женщины и ее надо повышать.И научиться наслаждаться всем в жизни и собой, и самой жизнью и мужчины это очень чувствуют.

Ма
Маруся

И смаковать, как самую последнюю конфетку

Клео Давидович

да точно правильно понимаете и все так

Ма
Маруся

))))

Клео Давидович

успехов