Хулиgun4Ик

Почему девушка ждет звонка, на который не собирается отвечать?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Потому что звонок, даже на который отвечать не планируется, это энергия, а от получения жизненной энергии еще никто не отказывался. Ты не замечал, что когда позвонил девушке и не получил ответ, то у тебя немного сил, как бы, поубавилось?

Хулиgun4Ик

Да и энергии жалко и времени.. поэтому всегда звоню того, кто я уверен отвечать будет)

Н К....

Леночка была давно была одна, но ей хотелось быть гордой и неприступной... Она звонила со стационарного телефона себе на мобилу , и, фыркая, не брала трубку...

Хулиgun4Ик

Красава

Наталия Балуба

Утверждение своего я. Потом не ждет и не вспоминает,не обращает на это внимание , если этот человек ей безразличен.

Елена Щупак

Такие мы натуры. Гордость не позволяет, а душа стремиться, хочется, чтоб добивались нашей благосклонности...

Sa
Sasha

Хм. Даже если она не отвечает. Она все равно понимает, что человек о ней думал, что не мало важно)))

Она ждет..а не отвечает..потому что гордая и выпендривается. А вообще очень хочет ответить.

Татьяна Паевская

Ну..это совсем просто...Она обижена, но хочет подтверждения того, что о ней помнят и любят...

Ирина

1. если позвонит - значит не все потеряно. 2. раз не потеряно - можно повыпендриваться

Антонина Коваль

Внутреннее самоудовлетворение: нужна, важна, а он пусть поймет, что она обиделась

Мари Ява

Потому, что даже не собираясь отвечать, она всё-таки может ответить на него

Елена

Чтобы доказать себе,какая она гордая,и поднять свою самооценку ещё выше))

На
Наталья

Наверное, любит, но боится в этом признаться! Или цену себе набивает?

Марина Котлярова

На этот вопрос,🤣 🤣 нет ответа даже у высшшей рассы вселенной....

Мария

чтобы потом сказать что обиделась потому и трубку не подняла

Mmmmmmm Kkkkkkkkkkk

ну эсли не позвониш то потом уже точно на второй не ответит 🙂

Хулиgun4Ик

Значит и на второй не позвоню

Поничка

Чтоб убедиттся что он выбрал ее и не собирается отступать .

Юрий Долгорукий

чтобы ее понять надо влезть в ее шкуру ты сможешь ей стать \

Наталья Стрельцова

Потому что хочет,чтобы последнее слово осталось за ней.

Светлана Никоненко

Это не она ждет. Это тараканы в ее голове развлекаются.

..

Да не ждет она, если б ждала ответила бы обязательно