Александр Труханов

Не кажется ли Вам что женщины только внешне похожи на мужчин,а на самом деле это совсем другие существа,живущие в совсем другом измерении?

Ответы
Мартина

о как) я конечно теперь с интересом буду рассматривать усатых мужчин мужланской внешности,наивно полагая,что это какая-нибудь "душечка " в гриме, но что делать с женской красотой?неужели поголовно все транsы? Вы уж верните мозги из другого измерения и все станет не так загадочно

Александр Труханов

Детка называй меня просто-большой мачо Дин-Дон.

Мартина

и поварешкой по пустой кастрюльке разума)Вечерний звон,как много дум,наводит он.дин-дон)

Александр Труханов

Пустая кастрюлька разума!как романтично!

Мартина

несомненно, и недалеко от кухни,как следствие путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Александр Труханов

это правда 🌹

Мартина

чудесно)

Вареньевед

Жжжжжж

Ig
Igel

эээ, а что у всех мужиков внизу рассосалось а в груди прибыло? Это, батенька, уже, не мужик... Это жирдяй в штанишках, влекомый инстинктами, но не знающий зачем.... 😄

Ig
Igel

ну... это к ребятам во дворе, у которых процесс развития на 20-ти годах застопорился... глядишь на старых, лысых кретинов в шортиках и диву даёшья... маленькая собачка-до старости щенок

Александр Труханов

люблю таких,с ними легко...

Ig
Igel

Вы любите старых, лысых кретинов????? опа...

Александр Труханов

нет,которые как вы говорите до старости щенок.

Ig
Igel

а... только в старости это уже маразм, а не детство 😄

Лариса Божко

А вы считаете нам надо быть одинаковыми.....ну в Европе все к этому идет....и что то там мужчинам это не нраыится

Александр Труханов

Вы имеете в виду европу,которая спутник сатурна?

Лариса Божко

Именно

Светлана Плесцова

Женщины на мужчин не похожи не внешне , не внутренне. Скорее всего мужчины пытаются быть похожими на нас.

Вл
Владимир

Конечно. На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел.

Александр Труханов

респект

Svetlana Nik

Если внимательно присмотреться, то женщины даже внешне не похожи на мужчин!

Вл
Владимир

Ой, и правда, сегодня специально смотрел - да, непохожи...

Нина Ганичкина

Они одинаковы во всём, кроме мышления: У женщин оно связано с эмоциями, у мужчин с идеей.

Радик К

Сколько отличии--столько измерении, у каждого своё измерение-НО и ЕСТЬ и СОВПАДЕНИЯ

Лина

ух ты, а мы уже внешне похожи на мужчин?... дожили, вот до чего эмансипация довела!

Александр Труханов

в то как вы понимаете этот вопрос вы уже другие.

Лина

И это радует, хорошо, что хоть в этом сохранились отличия! А то как же влюбляться?! Если с ориентацией всё классически традиционно?

Александр Труханов

По моему камень у моего виска просвистел?

Лина

это радость что не всё ещё потеряно

Александр Труханов

Называйте меня просто-большой мачо Дин-Дон.

Лина

если можно, хотелось бы избежать такой участи 😄

Просто Вишенка

чего это женщины внешне похожи на мужчин?...фигасе.....не похожа я ни грамма.....

Котик - Наркотик )))

НУ ... ЕСЛИ ТОЛЬКО СО СПИНЫ ... ИЗДАЛЕКА ... И В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ ! )))

Котик - Наркотик )))

НУ ... ЕСЛИ ТОЛЬКО СО СПИНЫ ... ИЗДАЛЕКА ... И В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ ! )))

Просто Вишенка

и в темноте не похожа и издалека, а уж тем более на ощупь....

Котик - Наркотик )))

ПРО ОЩУПЬ Я НЕ ГОВОРИЛ- ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО ))) ВОТ РАЗВЕ ЧТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ВОПРОСА ЗАСЛУЖИВАЕТ ХОТЬ КАКОГО ТО ВНИМАНИЯ ...

Ур.

шо люди курите?

Светлана Егорова

Ну, уж если женщина похожа на мужчину,то это действительно другое существо.

Александр Труханов

экстрасенс пятой категории ордена святого мухленталя.

Светлана Егорова

Такой орден заслужить ой как нелегко!!!

Александр Труханов

Да пришлось постараться...Но Вы меня можете называть просто-Большой Мачо Дин-Дон.

Светлана Егорова

Спокойной ночи Дин-Дон,завтра контрольная по анатомии,пойду готовиться!

Александр Труханов

Гуд найт детка!

Ол
Ольга

Не кажется... Мы похоже, не только с разных планет, но и с разных галактик.

Александр Труханов

Не кажется но все таки похоже 🌹

Ол
Ольга

Так...женщина же... 🙂

Александр Труханов

Ну вот и я о том же 🌹

Ол
Ольга

🙂

Александр Граков

Надо бы следующим Президентом - женщину. Может, хоть бензин подешевеет...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

А может,это мы,мужики,из другого измерения,а...? Потому и не понимаем их...

Антонина Богданова

Да что вы говорите?!!!.Неужели??? Вот это да!!!! Первый раз такое слышу!!! 🙂

Александр Труханов

Да и еще какие,вы себе даже представить не можете...

Антонина Богданова

Не могу,конечно! 🙂

Svetlana Masalska

ДА ,ЖЕНЩИНЫ И ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ МУЖЧИН

Любовь Голицына

Интересно, чья конкретно внешность навела на эти размышления?...

Александр Труханов

внешность моей пятой жены.

Любовь Голицына

Значит с предыдущими четырьмя таких вопросов не возникало. Т.е. они определенно были вне подозрений))

Александр Труханов

Нет каждая из них внесла свою весомую лепту,в мое заключение о Вас.

Любовь Голицына

Претендуете на роль исследователя (я о масштабах)

Александр Труханов

Нет просто задал вопрос,и ваще не парюсь по этому поводу,пройденный этап.

Любовь Голицына

Значит решили остановиться на достигнутом... В любом случае желаю удачи в разгадке существ из др. измерений

Любовь Голицына

Значит решили остановиться на достигнутом... В любом случае желаю удачи в разгадке существ из др. измерений

Лю
Люцифер

Конечно! Ведь у них проблем то массы, у мужиков столько нету

Александр Труханов

Респект Бро!

Наталия

Если похожи на мужчину, то точно из другого измерения

Александр Труханов

у вас три руки,четыре ноги,две головы?

Наталия

Может быть

Александр Труханов

Я вас поздравляю!

Наталия

Спасибо?

Эльвира Ахметова

Женщина похожа на человека, а вот мужчина на существо

Александр Труханов

Еще какое!Брутальное!

Кот Макси

Странные у вас женщины! У нас и внешне не похожи!