Тима

Опять меня достают насчёт ошибок в русском языке.. Уважаемые носители русского языка, не зацикливайтесь на этом.. тем более видя по фото, что перед вами, уважаемые, человек отнюдь не славянской внешности... не стоит зацикливаться на мелкие погрешности в правописание... Счастья Вам... Мира и чистого неба над головой..

Ответы · страница 2
Владимир Зернов

Мир Вам и любовь. Великорусского языка сейчас никто не знает. Русский современный это канцелярский язык

Елена

Отпустите их..... А текст Ваш вполне грамотно написан. Далеко не каждый русский способен на такое... 😊

С.н.

а я был бы рад если бы мои ошибки в инязе поправляли носители языка...есть нюансы даже у носителей

Оке Ания

Идеальные, видать, достают.. Вы пишете достаточно грамотно. Почти ни одной ошибки не сделали👍😉

Алексей Григорьев

да это больные люди. Я могу другую кнопку нажать нечаянно, здесь не учатся а переписываютс

Просто Осень

Так нормально же пишите, главное чтобы смысл за ошибками не потерялся.)) А вы чьих будете?

Светлана Асютина

Не обращайте внимания. Хороший человек не значит пишуший без ошибок. Вам тоже добра.

Владимир Авраменко

Эти люди, кто делает замечания, у того рыло в пушку и сами не совсем коммуникабельны

Светлана Степнова

Не обращайте внимание,и мне такие попадаются, блакирую и всё 😄

Владимир Авраменко

Спасибо, Вы лучше всех . Но у меня когда я быстро печатаю буквы не все печатаются, причина есть, это надо почистить клавиши от внутренней пыли. и обстрогать по тоньше пальчики,

Светлана Степнова

А людям делать нечего как ругатся по этому поводу,они не знают к чему прицепится

Владимир Авраменко

Вы очень милый, и умный человек

Светлана Степнова

Спасибо,ну а что я не правильно сказала?)все так и есть

Светлана Степнова

Мне не нравятся такие людишки

Светлана Степнова

Ясное дело

Уральская Рябинушка

Но вы пишете довольно грамотно. другой русский 100 ошибок сделает в таком тексте

Ѻлегъ

сударь, не бери в голову ...случается и носитель языка допускает ошибки 🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

Че то ты преувеличиваешь....Я тоже не грамотей. но не одного замечания не было.

Анна

да нормально вы излагаете свои мысли))сразу видно интеллигентный человек))

Надежда Борисова

Тим не обрашай внимания,да не приятно, мож им нравиться так придуриваться

Надежда Из Сибири.

Не обращайте внимания...мы все здесь не безгрешны

Ladi Le

И вам доброго здоровья. И кто только посмел вам указать на правописание?

Ина Ева

Ой прекратите жаловаться, забейте вы на исправителей-поправителей☝️

Ел
Елена

Всё понятно написано. А замечания здесь делают всем, не отмазывайся.

Сергей Л.

Странно, но я ток и делаю без вашего напоминания и очень давно уже!

Владимир Коваль

Не обращай внимания, они на твоём и так не напишут, умники сраные

Тима

Спасибо, Владимир..!

Андрей Ванюшкин

И Вам не хворать. Только правильно - погрешности в правописании.

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы наоборот грамотно пишете, получше некоторых русских