Тима

Опять меня достают насчёт ошибок в русском языке.. Уважаемые носители русского языка, не зацикливайтесь на этом.. тем более видя по фото, что перед вами, уважаемые, человек отнюдь не славянской внешности... не стоит зацикливаться на мелкие погрешности в правописание... Счастья Вам... Мира и чистого неба над головой..

Ответы · страница 4
Аделина Свабода

Не буду зацикливаться. Уговорил.

Ир
Ирина

🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Это они пытаются заигрывать.....))

Тима

с какой это стати.. ))

Тима

я ни такой уж оригинальный, что бы со мной заигрывать... обычный парень..

Галина Чаплинская Против Войны

Дык и замечательно. До звезд не достать, и да ну их.... Вы вполне привлекательны внешне, приятны в общении (судя по здешнему), Уж поверьте отнюдь немолодой даме.) так что не удивляйтесь вниманию женщин.

Оксана 🐉

Не обращай на них внимания, Тим))

Lika Vergen

Грамотно написал . Молодец. 5+ !!!!

Эльмира Фассахова

😀да есть просто дурачатся....😁

Не Киану Я

Это скучающие училки на пенсии

Татьяна И.

НИКАКОГО СНИСХОЖДЕНИЯ !!! 😁

Юлёнка)))))

вы этот... чувак из рекламы))

Тима

😧

Юлёнка)))))

похож😁

Тима

☺️👍🌷

Денис Шаповалов

Забей и пиши как хочешь)

Тима

спасибо

Денис Шаповалов

Но старайся все же писать максимально грамотно.это твое уважение к оппоненту и дополнительные плюсики к тебе)

Эр
Эрнест

не парься..это были укры

Milky Way

не обращайте внимание)

Sa
Samarskaya

И вам счастья и добра)

Тима

Спасибо, Танюш...

Sa
Samarskaya

🍫☕

Ирина Ирина

Спасибо за пожелание!

Николай Смирнов

Не могут они иначе.

Борис Ефимович

Пошлите их в жопу .

Галина Гриднева

с Байран-Курбаном

Тима

спасибо..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тима, ты русский!!!

Лилия

😍🥰😘😘😘😘😘😘

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Они ко всем лезут