Марина

Что лучше-шопинг или психотерапия?))

Ответы · страница 14
Александра

для меня это равнозначно

Марина

Шопинг, как терапия- вы имеете ввиду?))

Марина

А то!!!! Пройтись по ТЦ... зайти в любимые бутики.. попить кофе в кафешке. .а если ещё и с подружкой, вообще супер

Сергей Никонов

Зависит от зарплаты мужа

Марина

Да ладно, сами то тоже зарабатываем так то)))

Олег Савченко

а что вам больше поможет

Олег Савченко

Мы находимся в одном часовом поясе

Марина

Ну да, точно, один ) у вас весна настала уже?

Марина

Здорово...а у нас ещё снега полно

Олег Савченко

Марина не буду вам надоедать,вы наверное уже хотите спать,я вам желаю спокойной ночи,как нибудь встретимся и пообщаемся,если у вас будет желание 😊

Марина

Я сова)) работаю на компьютере, иногда сюда заглядываю. Заходите в гости, поболтаем. ))

Кевин Живёт В России

а на шо денежков хватает

Марина

Так шопинг ,пожалуй, дешевле будет)))

Марина

Шопинг разумный и полезный всегда хорош

Анатолий Соляхутдинов

Скорее всего всё вместе!

Марина

Вряд ли, для меня иногда шопинг

Станислав ...

По затратам сопоставимо

Марина

Естественно, в разумных пределах- шооопинг)))

Владислав

Лучше откусить половину

Марина

Почему половину)) уж тогда всё )

Ол
Ольга

лучше - отдых на природе

Ол
Ольга

да, город действительно высасывает силу(энергию), а вот село заряжает

Марина

Мои в этом году ещё и козу прикупили)))) вот в следующем отпуске будем молочко пить)) красота )))))

Ол
Ольга

да, козье молоко хорошо, но жирновато, я его водой разбавляю когда пью, зато из него творог хороший а сама козочка такая смешная, выбражулистая, коза, одним словом!

Марина

Вот и я жду встречи с ней)))

Марина

Спасибо большое, и вам всего самого хорошего)))

Светлана Атаева

шопинг - лучшая терапия)

Марина

Безусловно. .. пройтись по ТЦ, посидеть в кафе. .прикупить что-нибудь )). красота

Светлана Атаева

))) И все проблемы куда-то улетучеваются))

Марина

Дааа, люблю это состояние ))

Светлана Атаева

тоже, особенно когда новая обувь)))

Светлана Атаева

Видимо не одна я такая сумасшедшая))

Roka M

Психотерапийный шопинг

Лана Светлая

одно другое не заменит)

Марина

Не поймут, пока свои детки не вырастут)) Все будет хорошо, Светочка, мы должны в это верить)) вы кем работаете?

Лана Светлая

спасибо,Марина!я страховой агент)а вы?

Марина

Да не за что))) а я деток учу, начальные классы)

Лана Светлая

какая прелесть...самая милая работа

Марина

Я её очень люблю)) 26 лет уже.. но отдых нужен от неё Однознааачно )))) я училище в Рудном заканчивала, тогда родители ещё в Казахстане жили.

Владимир Гордейчик

... лучше здоровый сон ...

Марина

Спать уж давно пора ((((( только работу на компе доделала..... 😯😯😯

Владимир Гордейчик

... Молодец !!! Сделала дело ... можно и спать смело . Желаю сладких снов !!!

Марина

Спасибо) у меня утро..кофе.и на работу )

Владимир Гордейчик

... да ... далекова то Ты живёшь ...

Владимир Гордейчик

... а у Тебя вся спина ... белая !!!

Галина Савчак

а третьего что - не дано

Марина

Ну почему, и третье, и четвёртое, много способов развеяться и снять напряжение. Но среди этих я выбираю шопинг, пусть не часто, но он помогает.

Галина Савчак

Поздравляю с наличием финансирования

Татьяна Мошнина(Ренге)

шопинг,если есть на что

Марина

И я выбираю его, разумно и по средствам)) ну а уж если могу позволить разгуляться, то и себя и близких радую))

Татьяна Крушанова

Лично для меня - шопинг.

Марина

Для меня тоже, не часто, но все таки))

Виктория Григорьева

Когда закроют, узнаешь.

Марина

Вас уже закрывали, раз так уверенно говорите?

Андрій. Ми З України!

Шопинг эффективнее...)))

Марина

Ну взаимо выгодный шантаж)))

Андрій. Ми З України!

Люблю, Куплю и Едем - это похоже на шантаж?))))

Марина

Ну вы же получаете что хотите, потом ваша жена, думаю, тоже в магазине получает, что хочет)) ну в разумных пределах ))

Андрій. Ми З України!

Сразу получить не получается, это уже потом, после шопинга.)))

Марина

Да неважно)) главное взаимно))

Стуканов Сергей

и то и другое по своему

Стуканов Сергей

Позвони вместе сходим 89244330846

Стуканов Сергей

Позвони вместе сходим 89244330846

Марина

😊😊😊 да ладно)))

Галина Золотарева

прогулка за грибами.....

Марина

Обожаю в лес за грибами!! Да и вообще в лес, на прогулку

Галина Золотарева

а сейчас вечерами колесим по тихим ночным улицам с дедом ,если нет сильного ветра....вот и успокаиваемся....

Марина

На чем?)) Ну не чего, весна скоро, можно наконец-то её запах уловить, соскучилась за ним)) у вас, думаю , она уже скоро))

Андрей Семенов (Злюка)

Одно другому не мешает

Марина

Нееет, лучше просто шопинг

Марина

Конечно, разумный шопинг. Мне помогает развеяться и отвлечься от суеты. Настроение поднимает.

Марина

На сееееееверо-востоке родины-матушки)))