Марина

Что лучше-шопинг или психотерапия?))

Ответы · страница 2
Елена Родичева

Для меня-шопинг! Куда все плохое настроение пропадает)) Но только с подружками,одной не интересно))

Марина

Спасибо большое)))) и вам всего хорошего))

Елена Родичева

Мариночка,оставайся по дольше такой привлекательной! 🌴

Марина

Спасииибо))) я тоже подсмотрела))) красоточка))) 🌹🌹🌹

Елена Родичева

Ха)) Остатки роскоши былой)))))

Елена Родичева

Ну спасибо,заходи,буду рада))

Эрик Геворков

И то и другое:-)) шопинг для ритмичности, психотерапия для поднятия тонуса и что то в этом роде)))

Bahadyr Bahryyev

Я не посвешал ни разо психо терапевта, одна знакомая Ана как психо терапевты, мне нравится её

Люба Аксенова

не знаю ,,и то и другое не для меня....С днём влюблённых счастья здоровья и чего ВАМ хочется...

Марина

Спассибо!! И вас тоже, всего самого светлого!!🌹🌹🌹

Николай

У Шолохова, отец Григория Мелехова учил женатого сына оглоблей, не мудрствуя лукаво...)))

Ма
Марина

Чтение Библии...и применение её советов на практике тогда результат радость и счастье.

Михаил

Привет Марина. Шоппинг, с подругой, которая такая же как я, лучший антидепрессант!))))))

Михаил

нет)) она мужа водит, он у нее кремень, терпит, еще и в последний момент вещь искомую найдет))) там кино..

Марина

Вот это да, неужели так бывает?)) Мой муж тоже со мной "плетется", но с таким вииидом)))) хочется посадить его в кресло, сунуть пульт от телека....и сбежать по магазинам с подружкой)))

Михаил

он на 10 лет старше жены....терпит)) Игра по ее правилам.

Михаил

не то слово. На 10 лет меня моложе - а МОЗГ! 😊

Марина

☺️☺️☺️👍👍

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучшая психотерапия от шопинга - это нулевой банковской картой по-морде, по-морде...)))

Марина

Смотря кому как!!)) У меня своя карта., и средства заработанные .. и в таком случае, я могу двинуть коленкой чуток ниже... гораздо ниже ..

Марина

Аха.. ну если захочется женщине... да по морде. . Фу

Alone In The Dark

Нормальный мужик который - сходит и вытащит тебя от туда из магазина нах ьлин епрст))!

Юрий Яралов

Психотерапия бывает часто нужна тем, кто чрезмерно начинает увлекаться шопингом.

Марина

Как то страшно сказали ))) нет, конечно же все в разумных пределах, без маниакального продления по бутикам)) Лёгкой весёлый походкой, для себя и близких))

Виталий )))))

Так это разные действия. Шляться по магазинам, барам и т.д. и лечить мозги и душу.

Игорь Птицын

В принципе это практически то же самое.Об этом любой психиатр скажет бесплатно.

Инна Тащева

Однозначно шопинг, ведь не обязательно что-то покупать, можно просто поглазеть

Марина

Безусловно, иногда даже так)))

Андрей Кузьмин

для женщин шопинг для мужиков как удобно либо спортзал либо кататься на машине

Марина

Хитренький!! И спортзал и катание женщинам тоже прикольно)))

Анастасия Шмелёва

Для женщин первое...а вот для мужчин после первого второе ой как нужно будет)))

Марина

Да уж, не выдерживают они этих походов))

Анастасия Шмелёва

не все)))мой покорно ходит,ждёт)))но это скорее исключение...Моего брата можно брать только за едой)))

Марина

Мой тоже ходит, но через какое то время, глядя на него, мне его так жалко)) на диванчик бы ему у телевизора)) я с сыновьями люблю ходить)) весело, позитивненько, и в кафешке кофе любимый выпить, и игрушки из автомата половить)) на коньках в большом ТЦ можно покататься))

Марина

👍С наступающим вас, Настенька, солнышка вам, весеннего настроения, любви, счастья и здоровья! !

Марина

Анастасия Шмелёва

ой)спасибо)вас так же)Пусть каждый день будет 8ым марта)))

Дмитрий Михайлов

лучше дома сидеть , когда тянет деньги тратить что на шопинг , что на терапию

Асилбек Арисланбаев

А Вы как думаете? Психо терапевт не щупает а этот наверно щупает Извини щучу

Вячеслав Шулов

Конечно шопинг...после психотерапии одна изжога останется и жаба задушит...

Марина

Ага!! ) а так, деньги те же можно потратить, но ещё и с платьицем или бусиками))))

Владимир Коновалов

Не тем не другим не увлекаюсь, а лучше спорт или походы на свежем воздухе...

Vlad Berezin

И в том и в другом случае тратят время и деньги, а получают разочарование.