Виктор Череменцев

Как относитесь к сектам религиозного плана?

Ответы · страница 5
Са
Самаэль

если они закрытые тайные и не вредят людям пускай а типо еговых надо разгонять!

Дмитрий Затылкин

Нельзя все секты грести под одну гребенку, у всех у них разные цели и убеждения

Евгений Владимиров

Мне на них глубоко...Вот они ко мне почему то не ровно дышат. Нравлюсь наверное.

Олег Алексеев

их представители меня "боятся". я им начинаю растолковывать об иисусе христе...

Любовь Voronova

человек должен во что-то верить,хай занимаються чем хотят абы шкоды не делали

Людмила Чумак Плотникова

плохо,где требуют деньги там нет святости и честности Очередное разводилово

Сергей Талерчик

Толерантно, если исповедают Единого Бога, Любовь и высокие моральные нормы

Надежда Кирюшина

отрицательно. они затягивают говорю потому что проверенно на личном опыте

Александра Панкратова

ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!!! У НАС В СТРАНЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО НИ ОДНО ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ !!!!!!!!!!

Миша Михалыч

к иеговым, баптистам не очень хорошо... лучше быть нормальным христианином

Виктор Приймук

Каждый человек имеет свободу выбора. Главное , чтобы она не мешала другим.

Александр Мазур

Равнодушно. Их 2739 вероисповиданий по всему миру. На всех нервов не хватит

Елена Скурская

Плохо. Как и к любому проявлению фанатизма. Что чрезмерно - то не здорово.

Оксана Бордюгова

я к ним никак не отношусь,более того не понимаю как можно так запутаться

Александр Григорьев

да, дураки они................это типа вместо комсомола, людям некуда себя деть

Ольга Лихтанская

отрицательно. признаю открытое общество верующих-- а не замкнутый мирок

Юлия Житнухина

очень отрицательно по убивала бы всех к чертям собачьим была б моя воля

Виктория Оразалина

полная дуристика. не понимаю таких людей. с головами не дружат своими O_o

Ал Мит

убогие... а организаторам плюс! пока есть придурки, пусть лавэ стригут ))

Bez Nika

Плохо!есть мечеть есть церковь а всякие собрания где попало это лишнее