~*~Elena ~*~

Говорят,что если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза - можешь быть уверена: все остальное он уже осмотрел..Так ли это,мужчины?

Ответы · страница 10
Павел Политаев

думаю что это ошибка!Глядя в глаза ты проникаешь в душу а это главное

Александр Комарицын

Конечно так, а ещё мужчина может долго смотреть в вырез платьишка ! 🙂

Александр Комарицын

Так ведь дышать тяжко ! 🙂

~*~Elena ~*~

Грудь то наша и нам не легко дышится..вот и вырез глубокий...)))

Александр Комарицын

Ой, ой. ой скромницы ! Знаем мы от чего вам тяжко дышать ! 🙂

Александр Комарицын

Объясняю популярно. Ну так хочется понравиться !)))

Александр Комарицын

Ой, ли ! Вся наша жизнь крутится вокруг нравлюсь-не нравлюсь !))

Александр Комарицын

А это уже в подсознании заложено ! 🙂

Игорь Д.

вы можете быть уверены в этом, даже если он не смотрит вам в глаза ))))

ДА
Дима Алексеев

Нет тут надо за его руками следить пока в глаза смотрит долго долго!

Константин Добрынин

если мужчина смотрит тебе в глаза то это значит что он тебя любит!!!!

Дмитрий

Возможно, перед тем как написать сообщение я Вас окинул взглядом)))

Дмитрий

Глаза у Вас добрые и отзывчивые 😉

Александр Коган

Нет,просто лицо красивое и засмотрелся,наслаждаясь его красотой 😉

Андрей Девятов

есть такая вероятность. хотя я любопытный и люблю пялиться в глаза

Владимир Черных

А разве это важно? Если смотрит в глаза - значит не скрывает ничего

Александр

Нет,не так.Значит все остальное все таки предстоит еще осмотреть))

Алексей Дмитриев

За всех не скажу, Мне хватает всё осмотреть за пару-тройку секунд.

Artem Boldov

Да,правда зимой шубы мешают,так что зимой глаза на первом месте:-)

Вячеслав Кузнецов

Плохое зрение-это когда знакомых узнаешь не по лицу,а по походке.

Ви
Виталий

Нет.Это колобку в глаза можно смотреть,потому-что больше некуда!

Максим Набиулин

скажу так ,если он уже смотрит в глаза .то другое ему понравилось

Сергей Любимов

Да, первый взгляд на женщину - ноги, грудь, лицо. В таком порядке.

Dmitriy Osipov

можно так сказать. а можно и без всякой пошлости, например Душа.

Сергей Цехмистро

Нет. Значит он хочет в них что то увидеть, что то важное для себя

Борис Гольцев

Не обязательно! Можно смотреть в глаза еще до "общего осмотра")))

Eduard

Истинная правда. Все рассмотрел и теперь пытается понравиться

Eduard

Маришка, ну какой мне интерес свои телеса щупал)))))

Маришка

Ктак жена же сказала.,своё

Eduard

Я считаю что раз жена мо, то и остальное моё)))

Eduard

— Розочка, шо я тебе имеюсказать... Ты, конечно,сегодня произвела на пляжефурор, но... стринги таки,надо одевать узкой полоскойназад!

Eduard

Надев бикине женщины оголяются на 90% Но мужчины настолько воспитаны, что смотрят на закрытые 10% 😄