~*~Elena ~*~

Говорят,что если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза - можешь быть уверена: все остальное он уже осмотрел..Так ли это,мужчины?

Ответы · страница 9
Владимир

ну да ! все что увидел не понравилось... думает "а черепахе то ещё повезло!"

Наталия Киселёва

просто глаза завораживают больше и не может насмотреться, просто любовь

Андрей Чувихин

Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя

Рустам Харисов

Если мужчина долго смотрит в глаза, значит он что-то в этих глазах нашел)

Alber. Alber.

А, это из серии:" Мне нравятся её глаза." "А остальное?" "А остальное- жоп@..."

Эдуард Гудаков

нет просто мужчины по глазам читают женщину и то что она про него думает

Ке
Кеволеч

Ну если он окулист и по совместительству ещё гинеколог,то наверное,да!))

~*~Elena ~*~

Им и так хорошо))А друзей и соратников хватает и за пределами клиник)))))

Ке
Кеволеч

Это у этих самых ещё и друзья и соратники есть?))

Ке
Кеволеч

Я уже ничему не удивляюсь))

Ке
Кеволеч

Да уж,легче удавить чем удивить))

Ке
Кеволеч

не,я сохраняю личное пространство,в переполненном транспорте не нравится мне))

~*~Elena ~*~

Вы меня порадовали)))))А то многим нравятся «автобусы»)))))

Виталий Альтерготт

неа, я предпочитаю глаза в первую очередь, они так много могут сказать...

Nиколаy

Нет, поэтому отойдите сейчас, пожалуйста, на свет, Елена, и повернитесь)

~*~Elena ~*~

Боюсь,Вас ждет разочарование,когда поймете,что нескромная,но принципиальная и морально устойчивая....местами)))))

Nиколаy

Не бойтесь) Ведь если только местами, тогда всегда можно найти лазейки 😉 Примерно, как в российских законах. И хватит с нас уже разочарований, накладываю на них табу)

~*~Elena ~*~

)..табу должны быть..а вот на разочарование..да, Вы–Гений!)))

~*~Elena ~*~

о табУ)..вместо «не разочаруй»,теперь «не раз очаруй»))))

Nиколаy

Мне нравится ход ваших мыслей) А какая смекалка!)

Дм
Дмитрий

Ну конечно! А в глаза смотрит - чтобы узнать, насколько с ним искренни )))

Валерий Бабенко

Мужчины гораздо чаще смотрели бы в глаза женщинам,......если бы не сиськи

Сергей Ревнивых

ну если больше ничего не заинтересовало то приходится только в глаза 😉

Елена Трубицина

А мне кажется наоборот. Позже посмотрит, и не факт, что не разочаруется.

Даниил Акимов

Не всегда грудь и попа это главное. Но если они красивые,это большуший +

Elena Lena

пусть лучше в глаза смотрит..не по себе становится,когда осматривают...

Серж

ну да. Сначала осматриваю ножки, потом талию и фигурку потом уже глаза

Стародубов Андрей

Конечно. Глаза-в последнюю очередь... Порой и цвет не можешь вспомнить.

Семен Семенович

ну конечно так, мужчине достаточно двух секунд чтобы оценить женщину

Сергей Брагин

все зависит от мужчины, кто то и на задницу может пялиться бесконечно

Михаил Серов

При том это всё остальное понравилось, иначе смотрел бы уже в сторону