Прошлое

15 республик- 15 сестер. Столицы вспомните?

Ответы · страница 2
Главстерх

А "сестры" уверены были в "родстве"? 😮

Прошлое

Спешат)))Гастробайтеров видели сколько??? А Ханам самим править надо... Видели в степи у нас портреты Президента? А у них стоят...асфальта нет, а портрет есть(

Главстерх

А Вы за МКАДом поселки видели? Так само дорог нет, газифицирования нет, а портреты президента - есть 😮

Прошлое

А где это МКАД?)))))))

Прошлое

Но вот не была за МКАДом... да и в Москве сто лет не была...А вот в голодном Казахстане жила...и как снимались с места полностью отделы милиции и уезжали в Россию помню и сопли на кулак здесь мотали, тоже...Да и там было не лучше..вот те и сестры...

Главстерх

Ну так Вы уж определитесь "сестры" или "случайные попутчики" 😄

Vyacheslav Maltsev

Все помню. Перечислять долго.

Сергей Логинов

Вспомню....сколь платите ????

Прошлое

да замечательный собеседник у меня был , тамошний...но сбег, зараза))))

Прошлое

да поймала...в ОК))))

Сергей Логинов

Удачно потрепаться...Вам...

Прошлое

Спасибо..как то некрасиво звучит - потрепаться...Обычно я ему на жизнь жалуюсь...трагедиями делюсь)))))

Сергей Логинов

Ну да, ну да.....трагедь, комедь....а приглядишься....да просто трёп ...))))

Константин Болотов

конечно вам перечисить..

Прошлое

Да нет, спасибо верю,,

Константин Болотов

а вы то откуда их можете знать - это же было так давно...

Прошлое

Спасибо за комплимент)))) я жила в это время

Константин Болотов

А я учился в это время в нашей Советской школе 50годы..

Трофим Елдырин

Вспомню. Я в них был.))))

Александр Бороденчик

Ностальгируете? 😉

Прошлое

нет... так что то вспомнилось)

Александр Бороденчик

Я помню все столицы...а толку? Может конечно "империя" и возродится но не скоро

Анатолий Мюллер

Легко.

Прошлое

😄