Оля

Я поздравляю Вас–отличным будет год!Ведь Лошадь Человеку лучший друг…И значит, наш девиз: «Всегда везет!»,Да не собьется с ритма сердца стук.Пусть будет голова всегда ясна,И только в верном направлении путь.Не тянет ноша. Не болит душа.И с каждым днем яснее жизни суть.Всенепременно кто-то добрый и большойСвоим теплом согреет нашу жизнь,Но только ты и сам не будь «лапшой",В седле не спи и в стременах держись!Пусть проведем весь год мы «на коне»,Аллюром ли, галопом–мчим вперед,Одолевая испытания все,Настраивайтесь: классным будет год!

Ответы
Александр Мелентьев

Какая прелесть, просто чудо!.. Из тьмы веков, из ниоткуда... Лошадка борзая бежит, придурковатая на вид, К тому же резана она из целикового бревна. Вся синяя, как ночи след, когда Луны прозрачный свет, Ложится тенью, как покров, На кладбище промеж крестов. Копытом в дверь она стучит. И человеку говорит: "Пусти скорей меня в свой дом, Бесовский шабаш будет в нём. С моими верными друзьями: Змеёй, Дракошею и с Вами, на Новый год, да пёс бы с ним, свою обитель сотворим. Попьём, пожрём, повеселимся, И падши, Змию поклонимся. За это он воздаст спона От полновесного бревна. К тому же, друг мой дорогой, Я награжу тебя слихвой. Вмиг все желания исполню, Скоромной жрачкой стол наполню, Чтоб ты, мой друг, во дни Поста, Забыл о Рождесте Христа. Хоть в небе не видать низги - Расслабься и не парь мозги!" О, Мир слепой, забывший Бога! Тобою выбрана дорога, Где род людской, и стар и млад, Идут прямой дорогой в Ад!

Леонид Пащенко

СПАСИБО! И ВАС с НОВЫМ ГОДОМ! ***Наступает… год Лошади…***Что нас ждет?... То нам ведомо. (= то неведомо)Гололед,.. дорожание.И, конечно.. заведомо,Наше, тихое.. ржание. (= дикое)И скакать нам,.. без устали,Перспективою… видится.Да с душою, да.. чувствами.Хорошо б,.. не скопытиться.И. под цокот, копытный.. наш,Открывается… разное.Счастья снова манит.. мираж.Ржачка!.. – Штука,.. заразная.Наступает .. год Лошади.И , мы «скачем».. по площади.Оттого, что мы люди .. все!..Хоть, немножечко.. лошади.))) © Copyright: Леонид Пащенко, 2014

Надежда Хаблова

В год лошадки. Что спешит, Вам желаю от души: Чтоб была лихою скачка - да не пехом, а на тачке. И для скорости притом не хлистали вас кнутом! Чтоб враги не стали подло вешать Вам на спину седла! Чтоб не сено и вода, а роскошная еда!... слов мы больше не находим, только ржанье - с Новым годом! Извените, что я ржу, как напьюсь - еще скажу!...

Виктор Бородин

Где вопрос. А год лошади- это по какому. по китайски что ли. Я не китаец не япошка, мне насрать на их все календари. В нашем русском менталитете такого нет. Все эти календари- исключительно чуждое нам православным. Чего у них там то ли фен- шуй, то шуй- фень. Тьфу. Думаю- все прикалываются.

Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Антонина Сорокина

:)(:спсбо,Крымское Эхо:_-Нам так понравилось в Крыму!Особенно архивные видео!_-можем разделить с Вами восторг,Крым превращается в самый гостеприимный регион Причерноморья,не так ли,поручик?

Oxba1Da

Но, сама лошадь - это тот, кому в свой год не очень прёт:)) Но могу сказать, что по жизни - всегда этот год был для меня поворотным.

Xe
Xelen23658

кто может большой и добрый,согреть своим теплом-Бог,Создатель и Творец,тепла и любви хватит на всех-сделай шаг к Нему

Миронюк Анастасия

Спасибо вам огромное. Я по простому. Желаю счастья, здоровья, хорошего настроения всего самого наилучшего

Инна Климина

Спасибо! И Вам всего наилучшего! Главное, чтобы мы эту лошадку не загнали или она нас не затоптала.

Олег Брантов

Да не отравят нас алкоголем жидомасоны, занимающие наши места во власти и на местах.

Александра

Спасибо! И тебе удачи, здоровья, счастья, любви и всего самого хорошего в новом году!

Тулкин Султонов

круто, но это не ко мне, потому что это мой год. это я буду вашим лучшим другом

Наталья Александровна

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/01/01/303b2972b4718c48642c8279c35c2bdl.php

Татьяна Филиппова

А мне уже всегда везет! Меня всегда везут ! И везут туда ,куда мне нужно!!!

Виктор Кузьмин

очень очень классный стих хотел в ответ но лучше не могу Поэтому затих

Ксения Давыдова

спасибочки ) ну а если случиться беда можно будет огреть ее копытом )))

Инна Данилова

Год нормальским будет! Вспомните 90-й! Такой урожай был только в1913!

Александр Черемисин

Вперед и в верх, а там, ведь это наши годы и мы их проживем не зря!!!!

Екатерина Терентьева

Спасибо за поздравление! и вас С Новым годом! всего хорошего!