Поничка

Зачем Баба Яга странников в печь сажала??

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Кушать ягоды и грибы нодоело, а лося и другого зверя сил нет поймать

Ан
Андрей

Старенькая она...а зачем напрягаться, когда можно напоить, усыпить и все...приплыли тапочки к дивану -съели:-)

Поничка

та нет же..лучше напарить, обласкать, покормить и что бы он по хозяйству помагал

Николай Беленко

Жрать сильно хотела, ее ведь внуки не хотели содержать под старость

Вячеслав Осипцов

Ненависть к мужчинам, кащей мучил ее всю жизнь, не сбывшаяся любовь

Поничка

сколько же трагических версий!

Вячеслав Осипцов

Так все странники мужчины, это логика

Евгений Колбасин

Насколько я помню, жарила. Хотя если целиком, то удобнее на вертеле.

Евгений Колбасин

Правда, один знакомый людоед своего друга на мясные консервы в банки закатал, а из косточек суп сварил. Наваристый, с картошечкой.

Евгений Колбасин

Ну вот. А зачем тогда такие вопросы задавать. Я вам про жизнь рассказываю.

Татти

ну так согреть и помыть.. раньше в печке мылись.бани не у всех были..

Антон Короткевич (Питер)

Она, как интеллигентный человек, оперировала закусками горячими..

Волк, Серый Волк

Кушать хотела. А сырого мяса старческий желудок не воспринимал )

Поничка

парила же она их ПАААРИЛА помнишь ? сказку ? " фуфуфу русским духом слыхано не слыхано....."

Волк, Серый Волк

Я ж говорю - разогревала! )))) Горячее - сырым не бывает? Ты ж вроде, к кулинарии отношение имеешь! ))))

Поничка

😄... а я про запах и чистый ... дух))) а не лошадиный однако ))))))))))))))))

Волк, Серый Волк

Можжет она их таки мыла для начала? )

Поничка

та пусть уже чё нить сделает ..а ?

Де
Денис

Ну не умела она с мужчинами обращаться, вот и жила одна))))))))))))))))))

Поничка

и где ж она так нагрешила?

Де
Денис

Наверное перед Кощеем провинилась))))))

Đɇ♅Άℬю

Хотела защитится на докторскую - работала над угарным газом....

Александр Устюжанин

так и не понял, я попросил её показать и сжог не успев спросить

Tamaz Telavia

Кушать хотелось, деликатес, устоять трудно перед соблазном 🙂

Tamaz Telavia

Читайте первоисточники, там прямо так и написано 🙂

Поничка

первоисточники - 😮..понятно!

Tamaz Telavia

Там ведь так и написано, кушала она, старенькая была, опять же, зуб вроде у нее один всего был, жевать трудно, значит приготовить как то надо было. Видимо, только в печи. 🙂 🙂 🙂

Tamaz Telavia

🙂 вообще, мне тоже всегда было интересно, драконы рыцарей неудачников просто бросали, или съедали вместе с конем

Tamaz Telavia

Надо перечитать, а то что то подзабылось.

Сергей Гапанович

Сырыми не хотела питаться , а жаренные с корочкой - самое то )))

Юрий

Самодурка,говорят была.Насмотрелась фильмов об Освенциме. 😄

Юрий

Я повода "тыкать" -я не давал и в друзья не набиваюсь.

Михаил Алексеенко

В русских деревнях печь частенько использовали вместо бани.

Виталий Иванович Вербицкий

Так в печь сами залазили, чтобы отмыться от дорожной грязи...

Светлый

наверное она получала некое удовольствие от запаха шашлыка

Вова Глазунов

наверное, чтобы согрелись, если конечно печь была включена.

Вячеслав Чирков

А что ей есть кроме странников,тем более они сами приходили

Александр К.

У неё микроволновки не было... Если бы была, в неё бы сажала..

Алексей Ильин

ПРОГОЛОДАЛОСЬ,САМАЯ ВЫГОДНАЯ ОХОТА,НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ИЗБУШКИ. 🙂