Аня Розенблюм-Задунайская

Это что было? ИИ мне поставил Звезда Автострады 1972? А с чего он решил, что мне сейчас это мило? ну ладно! Пусть так! Он скоро со мной будет спать в постели, лечить, ублажать, думать за меня, покупать на Авито! Только есть пищу он меня не заставит: всяких червяков и сверчков! Это нужно придумать как победить мою волю!

Ответы
Зд
Здравствуйте

Че плетет,хер пойми

Аня Розенблюм-Задунайская

А если вы не знаете, что в Голландии открыли фабрику где готовят пищу из тараканов, это ты не читал? ПОищи в инете . Про ИИ, ты не знаешь, что Илон МАск и другие сказали, что нужно ограничить ИИ, на время. Иначе ОНИ ( не я!) ОНи боятся, что ИИ может сделать плохое человечеству. Типа фильм Терминатор. НУ и кто из нас дурак? Я не хер пойми, а ты тупой хер в прямом смысле. читай, думай. Дурачек!

Зд
Здравствуйте

Ох,и трепло

Аня Розенблюм-Задунайская

По сути есть ответ? 90% здесь трепло! На мои вопросы не могут ответить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так..... Я трепло.... Главное найти свой остров, Можно и таинственный и найти своего капитана!