Ти
Тима

...млин...🤔🤫где люди с нормальными вопросами? ведь такую хрень задают, такие тупые вопросы🤫🤔..а может сразу им в Кащенко? Или в иститу Сербского? Ну люди ну хрен эти вопросы, типа такого...как бы пингвин выглядел на картине Пикассо?..Алё! Гаражи! Хуцню не пишите, а если хотите что-то узнать, вам в Википедию, гуглите...у меня такое ощущение, что попал в страну самых умных или сумасшедших..

Ответы
Ира

Ну вот ты и поди с "нормальными" вопросами в википелию. Сиди там, развлекайся

Ти
Тима

..чао слониха..