Аlex Gl

Как правильно набрать вес?

Ответы
Анна Болдырева

еда,витамины,занятия на тренажерах,много свежего воздуха и положительных эмоций.убрать тв из спальни и комп включать совсем редко.

Вова Троян

Лучше всего с годами!!! Ну а если не получается, то могила исправит. Если неправильно, то при помощи спортивного питания и спорта.

Наталья

Есть белковую пищу и качать мышцы в 3 подхода в день,через 10 минут по 8 раз выполнять упражнения,тогда мышцы быстро растут

Алла Алова

узнаете, мне скинете ответ, пожалуйста. мелочь в карманах надоело таскать. предпочитаю крупные купюры))

Алиса Смбатян

НАДО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, И В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ В ДЕНЬ 5 РАЗ. НО ПЕРЕД СНОМ НЕ НУЖНО ЭТО ПОВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ

Ирина Даданенко

за чем.....обратится к специалисту , в тренажерном зале.......не хотите так,тогда все подряд и будите......

Ма
Марина

Придет время, он сам наберется, а пока набирайте мышечную массу, это куда полезнее.)))

Лола Юг

Кому что... Некоторые бьются за снижение, а вы вот наоборот! Кушайте побольше...и все!!

Владимир Долгопятов

Главное, не нарушать центр тяжести при наборе веса, а то возникнут проблемы.)))

Татьяна Андреева

не знаю.а вот как правильно скинуть это нам каждую секунду предлагают :))))0

Борис Шведов

Вес бывает разный - жировой,от переедания,и мышечный от занятий спортом!

El Lobo

Кушать больше протеина и качать мышцы. Я предпочитаю штангу и гантели.

Катя Ельцина

жрать часто и много, при этом качаться немного. +жри пивные дрожжи.

Лена Lena

Вопрос не по адресу, я только знаю как не правильно его набрать...

Юлия Николаева

несталкивалась а так то есть все что не едят те которые на диете

Natali Karabaeva

Обратитесь к специалистам, это все индивидуально для каждого.

Николай Шумилов

белок побольше употребляй!А ещё пиво со сметаной деревенской

Вадим Сперанский

Ну... Идете в тренажерку, тренируетесь и нормально питаетесь

Вера Меркулова

я знаю только как неправильно-есть больше, двигаться меньше

Василий Комокопов

Меньше говори.. Больше слушай.. Понимай главное..
И говори