OLEG GERMAN

Расстояние Париж-Дакар - это фигня. Расстояние аванс-зарплата- вот испытание .

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

В молодости я пыталась узнать куда уходят деньги. Завела тетрадь, писала доходы и расходы несколько меяцев. Не покупала ничего лишнего. И всегда доходы равнялись расходам. Потом я бросила это занятие. Поняла, что мы тратим столько, сколько имеем. Однажды в молодости, я говорю маме:"А вот космонавтам, наверное, всегда хватает денег!" - "И им не хватает, потому что у них расходы не такие, как у нас. Мы вот тебе купили искусственную шубу, а если их жёны будут ходить в такой - их засмеют."

Светлана

Браво!!!!!))))))))))

Галина Петровна Миколайчук

Так выпьем же за то, чтобы наши желания - совпадали с нашими возможностями!

Светлана

Выпьем)))))))

Марина Хайдаршина

точно.Деньги-зло, не в деньгах счастье, с милым рай в шалаше....,чтобы еще придумать,чтобы дожить до зарплаты...

Марина *

Да зарплата это как критические дни у девушки -ждешь целый месяц а заканчиваются за 5 дней))))))

Мч
Мчс

какая транжира однако))))

Марина *

Зарплаты такие я за всех ответила)))

Мч
Мчс

у вы все какие)))

Ли
Лика

АГА!!!!)))))))первые два дня после зарплаты еще ничего,а остальные 28....кошмар..

Мч
Мчс

))

Ли
Лика

значит не у меня одной)))

Ли
Лика

значит не у меня одной)))

Мч
Мчс

наверно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааа !!!!!!

Befora

ахаа

Елена Боровик

Мелко мыслишь

Светлана

Как умею)

Елена Боровик

Тогда не стоит сравнивать. Найди, что-нибудь более подходящее состОянию БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Фатима Потапенко

дааааааа

Befora

))аааа

Befora

)))

Майя Петрова

😆👍👍👍

Та
Татьяна

Рождение-смерть.

Елена При Мудрая

Это да

Befora

да