Шумелкамышь.

А мне любимый валенки от Версачи подарил. Обула и сумневаюсь. Не шибко подходят к Версачиному халату, который он мне в том годе подарил. Наверное, из коллекциев разных?

Ответы
Химера

Намекните чтобы Версачину ушанку то хоть в энтом годе прикупил....хоть всякой твари по паре будет.

Химера

Ну очки, глазки 😊

Шумелкамышь.

Тогда просто без волос. Она ведь тоже не виновата, что ее мужчина решил ее Версачами одарить.

Химера

А... Это её мужчина... Не ваш... Тогда да, обойдется волосами...

Химера

😊

St

Бушь так капризничать,так только тапки из Fix price будет дарить))

St

))) Ну да)), есть такое подозрение))) Я так и говорила, одна, когда ходишь, приходится только плавать)) Но нет, я вон в санатории не одна плавала, так ухитрилась мышцы растянуть, так старалась))))

Шумелкамышь.

Так это как раз понятно) Впечатление производила на мужчину в веселеньких плавках))

St

)))) Сначала подумала, шо веселенькие плавки были у меня))) Та не)), это жи санаторий был)), там мужчины были со своими самоварами, и те, и другие, давно уже почетные железнодорожники))))

Шумелкамышь.

О..какой-то неправильный санаторий))

St

)) Неее, санаторий шикарный), публика маленько скучновата), ну дык санаторий же. Хотели еще зимой этой туда скататься, лыжи там, все дела, но обстоятельства сложились не так, как хотели((

Vyacheslav P.

нормально! притрётся одно к другому!

Шумелкамышь.

Главное, буквы В совпадают))

Vyacheslav P.

ну значит, бяда...

Шумелкамышь.

Красотищаааа)))

Александр Шебалин .

Нет,просто Версачи несколько было.

Шумелкамышь.

Лишь бы не намешать.Кабаны там всякие.И Диоры..Не красиво коллекции перемешивать.

Александр Шебалин .

Их много всяких развелось,без стакана не разберёшься.

Шумелкамышь.

Не выход.

Анатолий

не - разные Версачи их верстачили...

Шумелкамышь.

Вот я так и поняла)

Богдан Старыгин

от вирсачи нет валинок

Шумелкамышь.

Не надо мне врать.Любимый сказал, что есть-значит есть.

Богдан Старыгин

ну если люлимый тогда есть

Аркадий Бахчевников

Главное. Тепло?

Аркадий Бахчевников

Место возлежания.

Шумелкамышь.

Прилежания.

Аркадий Бахчевников

Прилежания, от слова "прилёг"? Несолидно.

Шумелкамышь.

Зато ненадолго)

Алексей Путилин

Валенки?

Алексей Путилин

Интересно посмотреть на валенки)

Шумелкамышь.

Тоже хочешь любимой экслюзив подарить?

Алексей Путилин

Пока нет

Шумелкамышь.

Потом поздно будет. Зима кончится. Придется Лабутены дарить)