Aleksey Lushin

А почему бы полковнику самому не принять часть под командование? И не пойти защищать русскоязычных?

Ответы
Belich Roman

А Вы считаете, что все полковники,- штабные крысы? Должность командира полка предусматривает звание полковника, хотя оно иногда ниже...

Aleksey Lushin

А кто у нас самый известный полковник?

Belich Roman

Федор Борисович Орановский.... Могу ошибаться в написании, слышал только на слух...

Aleksey Lushin

Выше.

Belich Roman

Выше,- только президент, но то другой вопрос... ;-))

Валерий Герасимов

Смотрел фильм "А зори здесь тихие"???.. - Помолчи,баба!!!!..На войне у каждого своё место!!!!!....Помнишь???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они так и делают и погибают на поле боя ибо этто русские полковники а не чмо из стран НАТО

Сергій

Так у нас и генералов уничтожают, не то что полковников, а того и гляди в плен возьмут

Людмила Иванова

Страшно! В Украине уже 8 русских генералов убили а тут полковник...

Victor. By

привет, Людмила! опять столкнулись на спрашке...и опять о фейках...8 русских генералов, дели пополам...один из примеров, Украина сообщила о гибели генерал-лейтенанта Андрея Мордвичева, вот только он сегодня встречался с Рамзаном Кадыровым...но это потому что все врут...ладно, хрен с ним, как внуки, вывезла, все ли хорошо?

Людмила Иванова

Да мои в Молдавии, просятся домой, наши освободили Николаевскую область и уже воюют в херсонской .но надо еще подождать.А про генерала Якова Резанцева, которого в Чернобаевке убили, правда?;48лет он тут Южным фронтом командовал

Людмила Иванова

Про Андрея Мордвичева написано в Гугле погиб в Чернобаевке 18 марта.

Надежда

И без него спасён целый горд русскоязычных - Мариуполь

Владимир ...

Вы шо Чапаева не смотрели?
"Где должен был командир?"

Чужой

Впереди на лихом коне! Да, это бы было правильно.

Александр Леденев

у каждого свои обязаности=====на то она и армия

Ти
Тима

...а шо ты рядовой сидишь на диване и пиздишь..

Алекс Дол

У нас таких не мало....Удивляет ваш вопрос!

Марина *****

По крайней мере, он в Спрашке не трындит)

Aleksey Lushin

Ну ещё бы. Такое бы про себя узнал.

Марина *****

Дейл Карнеги сказал:"Никто не будет пинать дохлую собаку"))

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем защищать?Их никто не обижал.

Газинур Шормаков

Ты договоришься. Чем ты недоволен?

Газинур Шормаков

Закончат все на Украине потом вам всем вопросы будут задавать

Алексей Кожура

полковнику ни кто не пишет !

Владимир Строганов

Много погибших полковника..

Юлия Пак

А он уже стал полковником?

Натали Малышка

Какому именно полковнику?

Вадим

Кто такой, почему не знаю?

Aleksey Lushin

Знаешь. Только забыл самого известного полковника в стране.

Вадим

Знаешь...в армии есть два ,,сорта,, полковников- умный и глупый.И совсем немного смелых и умных ..

Галина

Алексей, о ком речь идет .?