Вячеслав Майборода

Ваше отношение к фильму,- ,,Покровские ворота"?

Ответы · страница 14
Olga Uzlova

Очень замечательный фильм и артисты там классные !

Николай Журавлев

Обычный фильм...не шедевр, конечно, но и не заваль....

Элис

Классный фильм...о жизненных передрягах, комичный..

Евгения Половинкина

Хочется смотреть, почти также,как "Собачье сердце"

Вячеслав Майборода

Да ладно ,тебе, что за упадническое настроение,жизнь продолжается То что мать немка, а ты не знаешь языка ,не делает тебе чести,прости Я сам изучал немецкий . Преподавала язык немка,добрейшей души человек ,язык знал тот кто очень хотел знать, остальные 0. В студенческие годы увлекался игре на семиструнной ( русской) гитаре . Но более трёх аккордов -дело не пошло

Евгения Половинкина

Лингвистика не моё .Видимо Ещё потому что мама запрещала пользоваться своим родным языком из-за негативного отношения к немцам в нашей стране во время и после ВОВ .Проявила способности в основном в математике и здесь заслуга преподавателей (повезло).Отлично , правда,могу ругаться по немецки,родители между собой часто ссорились и использовали только немецкие выражения.Папа русский(родился в Белоомуте),но был в плену...

Вячеслав Майборода

Я всегда ставлю в пример Владимира Спевакова , ( виртуозы Москвы) Он запрещает разговаривать дома не на русском языке,на улице, вне дома хоть на китайском

Евгения Половинкина

А я бы наоборот.Дома хоть на каком, пусть дети развивают речь любой национальности,если родители как у меня . А вот когда в обществе эмигранты принципиально используют свой язык, игнорируя ту страну в которой находятся ,это раздражает.

Вячеслав Майборода

Владимир Спеваков ,насколько мне известно,живёт то во Франции ,то в Испании А за эмигрантов ,ты права

Надежда Из Сибири.

Лично мне не понравилась картина, еще в молодости.

Надежда Из Сибири.

Не знаю.Если бы снова посмотрела, может быть и передумала. Мне просто не понятно.Неужели за себя не мог что-то ответить? Все командовала бывшая жена. Ну не понимаю я таких мужчин.

Вячеслав Майборода

Надя ,смеюсь ,это сугубо твою мнение

Надежда Из Сибири.

Естественно. Это только сугубо мое мнение.

Tatjana Wills

Замечательный фильм. Легкий,добрый и откровенный.

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Что нравится больше всего ?

Tatyana Cherny

После сотого просмотра перестаешь анализировать.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))) Спасибо ! Это точно !

Евгений Медем

Достаточно одного раза в году. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Лена

очень замечательный фильм с удовольствием смотрю

Елена

отличный фильм!!!! Полное Отражение того времени....

Владимир Хорламов

из никто не ходил на работу как и в санта -барбаре .

Усатый Полосатый Волосатый

не люблю актеров гомосеков даже если фильм хорош.

Вячеслав Майборода

Странно ! А кто там ,,гомосек"?

Усатый Полосатый Волосатый

ну покопайте инет. там все есть.

Георгий Ю.

лет 35 тому назад этот вопрос был актуален...ахаха..

Вячеслав Майборода

Прочти ответы ! А потом ...ха ха !

Георгий Ю.

читай их сам,ты же этот вопрос задал....и не указывай,что мне делать,понял???

Юлия Юлия

Люблю очень! С дочерью цитируем некоторые фразы...

Вячеслав Майборода

Два поколения любят один и тот же фильм, это ,- Замечательно

Дарья Иванова

Очень люблю! Почти наизусть помню и часто цитирую

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Ребята ! Действительно замечательный фильм

Татьяна Фомина

до сих пор не могу понять его смысл, наверное дура

Вячеслав Майборода

Ну что же ты так ! Прочти сюжет ,познакомся с фильмами Михаила Козакова и творчеством Булата Окуджавы и всё поймёшь

Любовь Кучейник

Фильм добрый,развлекательный,ностальгический....

Вячеслав Майборода

Люба ,что больше всего нравится?

Любовь Кучейник

Отношения людей между собой.Жизнь в коммуналке не по наслышке.

Лора Чередниченко

Самое хорошее. Там ведь прекрасный состав! Верно?

Вячеслав Майборода

Да,Лора. Некоторые утверждают что это лучшая работа Михаила Козакова

Лира Мальцева

обожаю и ещё "Безымянная звезда" того же Козакова

Вячеслав Майборода

))) Согласен и солидарен !!! Спасибо

Василий Теркин

замечательное отношение . очень люблю этот фильм

Вячеслав Майборода

,,Высокие отношения " ! Спасибо