Вячеслав Майборода

Ваше отношение к фильму,- ,,Покровские ворота"?

Ответы · страница 37
Ta
Tata

Обожаю! 👍☺️

Вячеслав Майборода

Тань ,а что больше всего нравится в фильме. Только не спеши с ответом,-подумай

Ta
Tata

Костик! Самый веселый персонаж! А еще какое-то возникает желание вернуться в те времена!))))

Вячеслав Майборода

Спасибо,Таня. Согласен с тобой

Ал
Алиса

Лавина нежности))))

Ал
Алиса

Столько нежности т доброты в одном кино.....по энергетике я больше не встречала!

Вячеслав Майборода

Благодарю ! Сейчас большая редкость ,встретить единомышленника ,тем более с таким разрывом в возрасте ! Удачи !

Вячеслав Майборода

Благодарю ,тебя ,прелестное создание !!!

Юля Воронова

Обожаю этот фильм!

Вячеслав Майборода

Что нравится больше всего ?

Юля Воронова

Игра актёров! Просто замечательно все играют!Такое впечатление,что артисты своей игрой парят над собой..

Вячеслав Майборода

Красиво сказано ! Спасибо ,Юля

Violetta Bogunova

прекрасный фильм!!

Вячеслав Майборода

Согласен ,спасибо ! Что в фильме инравится больше всего ?

Violetta Bogunova

так сразу и не скажешь... нравится молодой Меньшиков, трио-жена, бывший муж ( не помню имен) и новый. И, конечно, перл-Заметьте! Не я это предложил))

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Весь фильм разобран на цитаты

Фима Задунайская

отличнейшее кино..

Вячеслав Майборода

Что нравится больше всего?

Фима Задунайская

да..в принципе ,всё и все.)

Дайлова Надежда Гомель

не смотрю эту чушь

Дайлова Надежда Гомель

Я высказала своё мнение.Вам оно нужно было?

Дина Муртазина

Я люблю этот фильм

Дина Муртазина

Et si tu travaillez...😁

Татьяна

Обожаю этот фильм.

Татьяна

Не за что.🍓

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОБОЖАЮ !!!!!!!!!!👍

Ми
Мила

Мне он не нравится

Полина З

мой любимый фильм

Полина З

круто желаю полных 100!🙂

Вячеслав Майборода

Благодарю ! Тебе здоровья и удачи !!! P.S. Не пей пиво ,лицо будет не красивым

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Не думаю ,что от виски ты будешь румяной !

Полина З

веселой точно буду😜

Вячеслав Майборода

)))))))))) Это ,безусловно !!!

Маргарита Радзивилл

Мой любимый фильм

Маргарита Радзивилл

Я его 1 раз в месяц обязательно смотрю. И еще у меня 2 фильма любимые: Приходите завтра и Тонкая штучка

Вячеслав Майборода

От ,,Приходите завтра " я в восторге !,,Тонкая штучка " не помню .Запишу пересмотрю

Маргарита Радзивилл

В "Тонкой штучке" играли известные актеры. Она больше комедия, но вначале она мне понравилась из-за следующих слов. Захарова сказала: "Мы в школе приучаем детей мыть руки после туалета". А Серебряков ответил "А нас в школе учили на руки не писать" Вообще-то это фейковый фильм. Не знаю даже, почему мне он понравился. Иногда я сама себе удивляюсь. Я вообще ненавижу попсу, но мне понравились у Верки Сердючки одна песня "Гуляночка" за 2 строчки, и песня Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку"

Людмила Невинных

Ше не вмерла Украина, если мы гуляем так?

Маргарита Радзивилл

Я, конечно, русская, но после универа первого подруга по универу переманила практику пройти в Днепропетровске. Я там задержалась на 5 лет, но мама хотела видеть меня дома и уговорила приехать. Я приехала, хотя мне и не хотелось, но взамен Украины подарила мне кооперативную трешку в хорошем месте, с хорошими соседями (все то из мерии, то судьи, то прокуроры, то главврачи, то налоговики, то фээсбешники - в общем из простых англичанок только я). Вот так и уехала, но любовь к Украине, украинцам, украинской мовэ ( я преподавала в чисто украинской школе, поэтому пришлось немного выучить для перевода с английского украинский язык, хотя сейчас подзабыла) осталась

Людмила Невинных

интересно!!!! Как сложилась Ваша судьба?

Маргарита Радзивилл

Нормально: закончила заочно еще 2 универа, работаю учителем английского и адвокатом, но денег все равно не хватает

Igor Fedaev

так ,мне не очень !

Вячеслав Майборода

Смотрю ,ты православный .А Киргистан мусульманская страна ?

Igor Fedaev

И что ,они по своему ,мы по своему ,друг к другу ни лезем !

Igor Fedaev

ксф 91 93

Вячеслав Майборода

Я в Ростове ,- ВЧ-48514! А ты ?

Igor Fedaev

а я в Гремихе, на севере )

Igor Fedaev

Мурманская обл !

Александр Рамоносян

прелестный фильм.

Александр Рамоносян

отличный актёрский состав и музыка к фильму.

Вячеслав Майборода

Мне ещё нравятся песни Булата Окуджавы

Александр Рамоносян

не очень. я больше Танича люблю.

Наталья Буря-Садварий

Замечательное !!!!!

Наталья Буря-Садварий

НРАВИТСЯ ЗАДОРОМ,ЮМОРОМ,МОЛОДОСТЬЮ

Наталья Буря-Садварий

Спасибо Вам за вопрос и за память о фильме.

Вячеслав Майборода

Я обожаю этот фильм за диалоги,за песни Булата Окуджавы,за постановку.Захотел узнать мнение других

Надежда

Прекрасный фильм!

Надежда

Легкость игры актеров...а Казакову , как режиссеру -большой респект! Жаль . что его уже нет.

Вячеслав Майборода

Говорят ,что это лучший его фильм

Lana Lana

смотрела три раза

Вячеслав Майборода

Что нравится больше всего ?

Lana Lana

Меньшиков супер. Броневой)) фильм хороший

Розалия Кирилова

обожаю этот фильм

Розалия Кирилова

у Покровских ворот часовые стоят, часовым полагается смена ....

Розалия Кирилова

да.... этот фильм долго не хотели выпускать в прокат, какой то чиновник эту картину в свет выпустил

Алексей Шутов

Прекрасный фильм.

Алексей Шутов

Пожалуйста часто смотрю.

Алексей Шутов

Отличный фильм.

Филопед Иванов

Не видал и не хочу

Вячеслав Майборода

,,Молодец" ! Этот фильм не для дураков !

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: 'Ню ню!".