Вячеслав Майборода

Ваше отношение к фильму,- ,,Покровские ворота"?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Пару раз можно посмотреть, но когда их гоняют с канала на канал уже много лет одна отрыжка...

Галина Николаевна Гафарова

Каждый раз этот фильм , я , смотрю как в первый раз.с огромным удовольствием и наслаждением.

Вячеслав Майборода

Спасибо,Наши взгляды полностью совпадают

Асажж Вентресс

Не сказать, что нравится, но и не нравится тоже бы не сказала, то есть, нейтральное, никакое

Юрий Юрченко

В свое время это был очень приятный и легкий фильм о нашей воображаемой действительности.

Лидия Кимач

классная фильма! Олег Меньшиков в роли Костика прямо фонтан оптимизма- продукт той эпохи

Вячеслав Майборода

,,Классная фильма" что за выражение ? Как понять?

Лидия Кимач

первые картины назывались именно "фильмой", а не фильмом как сейчас

Тамара Фетисова

не смотрела-наши фильмы с артистами этого времени-не смотрю-кажется они не умеют играть-

Вячеслав Майборода

Даже так ? Не хочу заглядывать в твою анкету,- сколько ж тебе лет?

Тамара Фетисова

о-и не нужно-из другой жизни

Вячеслав Майборода

А что же ты смотрела? И какие артисты и какого времени тебе нравлатся ?

Тамара Фетисова

Вечный Зов -17 мгновений весны-

Анжела Никулина

Раньше нравился. Интересная постановка и манера игры актёров. Сейчас ничего не смотрю

Анжела Никулина

Сейчас переживаю тяжёлые времена, и близко к сердцу принимаю всё, даже постановочную игру. Видимо психика так защищается. Музыку тоже не могу слушать

Анжела Никулина

Я думаю, что плохо долго быть не может. По законам природы, солнышко выглядывает даже из за самых мрачных туч. Когда летишь над облаками на самолёте- там всегда солнечно. Всё дело в облаках.....

Вячеслав Майборода

Философское рассуждение ! Откуда ?

Вячеслав Майборода

Много думать не значит толково выразить свою мысль

Анжела Никулина

Хорошо. Жизненный опыт, много прочитанных книг.

Я даже не знаю что Вам ответить. Всегда смотрю. Меньшиков, Броневой, Догилева, Моргунов

Rima Kravcenko

тема поднята старая с продолжением. смотреть можно.но можно было и зффективнее снять

Rima Kravcenko

слишко кадр один проходит долго в действии. а так смотримо

Olga Nikitina

Первый просмотр навёл тоску, с годами смотрю повторы с Удовольствием! А какие актёры!

Вячеслав Майборода

Оля ,прости без ведома просмотрел твою анкету. Омск, Киров , Питер,- интригует . Расскажи немножко о себе

Галина Хайлук

Чудесная старая Москва..Люди замечательные, искренние в своих убеждениях..По фильму..

Татьяна

фильм хороший. Возвращает на время в прошлое. Но к некоторым героям отношение разное

Вячеслав Майборода

Да ,Танюшка ,такая же картина в Украине + ещё и война !

Татьяна

Вам сложнее, конечно. Жаль такую страну красивую и богатую когда-то. Болит душа за людей. Дай Бог вам выстоять, и пусть поскорее придёт к вам мир и спокойствие

Вячеслав Майборода

Спасибо .Таня ! жаль что разговор по мобильной связи с Беларусь очень дорогой Удачи тебе ,Таня

Татьяна

Спасибо!🍃 🍂 🍁

Вячеслав Майборода

Принято с благодарностью !)))

Галина Чурсина

Это один из моих самых любимых фильмов!!!!!!!!!!!Прекрасный подбор актеров и их игра!!!!!!!!

Людмила Преснякова

Балдею!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Вячеслав Майборода

Так можно забыть и язык Пушкина ,с этими смайлами !

Людмила Преснякова

А Вы сами то его помните!!!!!

Таисия Глоба

играют замечательные артисты, многих нет в живых, но оставили хорошую о себе память

Helena Veselova

🙂 Чудесный, весёлый, умный, яркий, волнующий. Актёры - блеск. А их герои - ностальгия...

Надежда Лапочка

просто посмотрела и какой-то осадок..ничего веселого..(это мое субъективное мнение

Вячеслав Майборода

Привет ,Надя Лапочка ,очень рад видеть тебя на сайте ! Ничего страшного ,сколько людей сколько и мнений

Вячеслав Майборода

Смеюсь,правильно мыслишь ,Надя .Как дела

Надежда Лапочка

уже убегаю..поеду к брату на дачу,отвезу вкусности , у них там самая пора,копать ,сажать. и т.д И сама поучаствую... ✋

Вячеслав Майборода

Надя ,что бы тебе не терять ,я напишу тебе в чат

Ренат Пасюк

хороший фильм, а может нам хлопнуть по маленькой ? заметьте , что это не я предложил

Вячеслав Майборода

Фильм разобран на цитаты ! Спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

Один из лучших фильмов отечественного кинематографа. Можно смотреть бесконечно.

Татьяна Замятина

..Третий раз смотреть не хочу...а Утомленное солнце смотрела раз 50 и еще посмотрю..

Вячеслав Майборода

Посмотрю и я Утомлённое солнце