Вячеслав Майборода

Ваше отношение к фильму,- ,,Покровские ворота"?

Ответы · страница 61
Татьяна Крушанова

Весёлый.

Таня

Положит.

***Kym***

Шедевр ..

*.*

Никакое.

Алефтина Бударецкая

Обожаю!!!

Стефи

хорошее

Стефи

Спасибо! Вас тоже с Старым!!!!

Вячеслав Майборода

О сейчас загляну в твои вопросы и комменты

Вячеслав Майборода

По друзьям не смог определить , уж больно разношерстны и разного возраста По комментам и вопросам , тоже ноль Сплошь мрак и тайна

Стефи

НЛОхо пролетело наследило...туман... сплошной туман

Вячеслав Майборода

Я упёртый и болезненно любознателен . Узнаю о тебе ВСЁ Даже через ФСБ Пока не пиши . Напишу сам Прости ,если посчитаем нужным . Пока

Раиса Кривошеева

Забавно

Вячеслав Майборода

Сама живёшь ? Дети далеко ?

Вячеслав Майборода

Есть кто то рядом из родных

Раиса Кривошеева

В одном городе, сын, сестра, племянницы ...

Вячеслав Майборода

Слава ,Богу ! А пишешь далеко ! Спокойной ночи

Вячеслав Майборода

Доброго тебе воскресного утра и удачного дня !

Станислава Яворская

хорошее

Станислава Яворская

в ПОльше, Словакии, Чехии, Литве Эстонии России Украине...

Вячеслав Майборода

А не врёшь ? Где была в Украине ? Что запомнилось ?

Станислава Яворская

это было лет 7 назад мы участвовали в фестивале

Вячеслав Майборода

Это где же ? И что за фестиваль ?

Станислава Яворская

В Винницце цыркавой фестиаль1

Елена Данилова

Хорошее

Елена Данилова

А какой ждали?)

Елена Данилова

Клёвый классный позитивный смешной и грустный лёгкий с прекрасным актерское составом фильм. Обалденные все образы.

Вячеслав Майборода

Умничка ! Некоторые утверждают ,

Вячеслав Майборода

что это одна из лучших работ Михаила Казакова

Елена Данилова

Да и пусть. Может и не лучшая. Но атмосфера мне нравится

Раиса Кривошеева

Забавно

Вячеслав Майборода

А что там ,забавного? Очень интересно

Раиса Кривошеева

Я смеюсь когда его смотрю!

Вячеслав Майборода

Ясно. Спасибо. Я думал что у москвичей более продвинут интеллект

Раиса Кривошеева

А Вас так расстроило! Ну весёлый я человек! ну разодрали фильм на цитаты! И что? Молиться на него надо?!

Вячеслав Майборода

Раиска, да ради Бога . Сколько людей ,сколько и мнений. Просто я задал вопрос по фильму ,что бы узнать мнение людей. Для меня это - интересно

Ир Вита

Люблю....

Вячеслав Майборода

Что нравится больше всего ?

Вячеслав Майборода

Сюжет, постановка, артисты ,диалоги , песни Булата Окуджавы ?

Ир Вита

Фильм.....от начала до конца.....я не профи раскладывать фильм по составляющим

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Не надо быть профи ,что бы высказать свою точку зрения в общих чертах

Ир Вита

Понимаете - весь фильм нравится.....

Елена

хорошее

Вячеслав Майборода

Одно слово ,которое несёт очень мало информации

Елена

ну я бы еще раз посмотрела с большим удовольствием, хотя в первый раз мне этот фильм не понравился категорически.

Вячеслав Майборода

Лена,хотелось бы что бы ты выразила свою мысль до конца

Елена

а что не так? Наверное, в 1-й раз я его смотрела не внимательно! И потом смотреть мне муж мешал смотреть этот фильм, телевизор был один, а ему хотелось смотреть что-то другое.

Наталия Уланова

отдыхаю

Вячеслав Майборода

Довольно часто просматриваю

Вячеслав Майборода

Наташ, ,,в закладках" это как?

Наталия Уланова

в компе есть такая функция

Вячеслав Майборода

Это надо к внуку обращаться. Я просто в поисковике набираю этот фильм и смотрю. Правда комп старый, скорость низкая правда я не так смотрю фильм как слушаю диалоги

Наталия Наталия

обожаю!)

Вячеслав Майборода

И что нравится больше всего?

Вячеслав Майборода

Ясно что не ясно . Спасибо

Наталия Наталия

я не кинокритик, чтобы разбирать фильм по запчастям))) мне он доставляет эстетическое удовольствие и для меня этого достаточно - актёры замечательные, юмор, атмосфера старой Москвы - что ещё для счастья надо?

Галина Пытель

хорошее

Галина Пытель

А это так, что фильм понравился - Михаил Казаков смог сделать его интересным, актёрский состав сыграл талантливо и весело, много юмора и специфики того времени.

Вячеслав Майборода

Вот это другое дело !!! Спасибо ,Галочка! Ты умничка! Многие считают ,что это одна из лучших работ Михаила Казакова

Галина Пытель

Кто-то критиковал за гротеск, а по мне чувство меры не утрачено и общее впечатление осталось очень хорошим.

Галина Осташко

Хорошее

Галина Осташко

Нравится, хороший фильм. Игоа прекрасная

Галина Осташко

Да все замечательно! Талантливый фильм

Ирусик Хохлова

Любимый

Ирусик Хохлова

Наверное игра актёров. Фразы кстати стали крылатыми

Вячеслав Майборода

Да,Иринка ,ты права ,- фразы, диалоги , выражения, песни Булата Окуджавы не забываемые. Спасибо

Ангелочек

плохое))

Вячеслав Майборода

Это почему же, молодое поколение?

Ангелочек

я не смотрела но название не нравится)))

Вероника Даньярова

хорошее

Вячеслав Майборода

Одно слово не несёт ,практически, никакой информации

Kolja Bekker

Супер....

Вячеслав Майборода

Одно слово не несёт никакой информации