Вячеслав Майборода

Ваше отношение к фильму,- ,,Покровские ворота"?

Ответы · страница 8
Валя Бацалкина

чудесный фильм прекрасные актеры жорошие были фильмы запоминающиеся

МАРИЯ ГОНЦА

Здоровский! Заняты-великолепные актеры. Броневой,Равикович,Ульянова,

Раш

-А не хлопнуть ли Нам, по рюмашке?)) - Заметьте, не Я это предложил!☝️

Раш

😉

Раш

Взаимно!)

Вячеслав Майборода

Олег , Ташкент и Албания ,что это ? Свяжи ,пожалуйста

Раш

В личку только)

Наталь

Готова смотреть всегда и с любого места) Хоть и знаю почти наизусть)))

Вячеслав Майборода

Я тоже. Приятно осознавать что у тебя есть единомышленники .Спссибо

Ел
Елена

Изумительный фильм! Знаю наизусть, но смотрю всегда с удовольствием!

Вячеслав Лобанков

Положительное.но много показывают, видимо таких фильмов не хватает.

Наталья Кононенко

ОЧЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ ФИЛЬМ ВСЕГДА СМОТРЮ ЕГО С НОВЫМ ИНТЕРЕСОМ

Вячеслав Майборода

Да ,Наташенька,-так же как и я. Спасибо

Наталья Кононенко

АРТИСТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

Наталья Кононенко

А ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН?

Olga Tolmach

этот фильм до конца поймут только москвичи. этой прекрасный фильм))

Вячеслав Майборода

Такое утверждение ,считаю не верным !!! В Питере люди не глупей ,а даже наоборот А то что фильм прекрасен ,- согласен !

Olga Tolmach

Конечно, я неправильно сказала. Фильм смотрю всегда, когда показывают по телеку)

Лера Воскресенская

Слишком часто его показывают.Уже навязло в зубах! А так нормальное.

На
Наталья

И, все-таки, поверьте историку: осчастливить против желания нельзя.

Танѩ

замечательный фильм ,прекрасная игра актеров,отличная режиссура.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Таня ! Мы любим этот фильм и это здорово! Какой ещё фильм тебе по душе ?

Танѩ

А очень многие,только старые и смотрю....

Танѩ

Фильмы с участием Рыбникова Н.,Джентельмены удачи, летят журавли,....

Вячеслав Майборода

Есть ,что то общее ,спасибо

Танѩ

Не за что,всегда пожалуйста.

Александр Чуриков

Часто вспоминаю этот фильм. Мне бывшая всё не разрешает жениться..

Вячеслав Майборода

А сама как ?!))) Женщины коварны !

Александр Чуриков

Она говорит, "Встречайся с кем хочешь, но не женись". Держит меня как запасной аэродром... Женщины коварны...

Вячеслав Майборода

)))) Сама то с кем то занимается сексом ?)))

Владимир Рожков

Отличный фильм! А с Равиковичем даже немного знаком был, общались.

Вячеслав Майборода

Где то о нём немножко читал ,говорят полная противоположность с героем фильма

Владимир Рожков

По моему нормальный, общительный.

Бегущая По Волнам

нормальный фильм,тетка только там,жена Хоботова,редкостная тварь

Вячеслав Майборода

Светочка !! Смеюсь от души !!!! Ты права ! Спасибо

Alena Ко

Очень милый и добрый фильм . Со смыслом, эмоциями. Яркие характеры

Svetlana Heisamova

Молодая была думала какя фигня а сейчас уже по другому рассуждаю

Вячеслав Майборода

Расскажи о своих рассуждениях

Вячеслав Майборода

))))))))))) Зачем тогда надо было заводить диалог ? Странно 1

Svetlana Heisamova

Я ответила на вопрос а про диалог речи не было извините если что не так

Суфия Каримова

очень люблю этот фильм-возвращаюсь в свое детство и молодость.....

Евгения Крюковская

Не могла досмотреть ни разу до конца. Все артисты переигрывают...

Вячеслав Майборода

Ну Все,- это ты загнула ))))

Евгения Крюковская

Это МОЕ мнение. Не нравится ? Тогда зачем спрашивать ?

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Прости , не немогут Все переигрывать !))

Евгения Крюковская

Я же говорила , смотрела не до конца...

Вячеслав Майборода

Ладно , Женя ,-закроем тему ! Спасибо за диалог

Vela Mounty3

давно не смотрела... вроде, было интересно, особенно игра актеров

Вячеслав Майборода

Очень люблю этот фильм Думаю что этот фильм ,одна из лучших работ Михаила Козакова. Люблю актёров,

Вячеслав Майборода

их диалоги, песни Булата Окуджавы

Майя Петрова

Фильм неплохой, но мне офигительно Меньшиков в нём не нравится...

Майя Петрова

Броневой и Инна Ульянова - бесподобные...