Вячеслав Майборода

Ваше отношение к фильму,- ,,Покровские ворота"?

Ответы · страница 51
Юра Баймаков

класссссссс

Вячеслав Майборода

Юра ,ответы приходят в основе от женщин. Хотелось бы получить более обширный комент от тебя

Влада Влада

водевильчик

Сергей К.

не смотрел но осуждаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поучительно

Вячеслав Майборода

И в чём же ,-поучительность ?

Анна Матвеева

не люблю его

Анна Матвеева

Слишком часто его показывали. Другого объяснения не найду.

Ге
Геннадий

Не отношусь.

Вячеслав Майборода

,,Умница "! ,,Очень тонкий " юмор ,очень !

Ольга Федюшина

Чудесный!!!!!

Ольга Федюшина

Из Вашего города. Там - не знаю

Вячеслав Майборода

А ты по конкретней где живёшь ?

Вячеслав Майборода

Мой армейский друг живёт в Нижнем Тагиле . Работаешь ? Чем увлечена ? Сколько времени по местному ?

Ольга Федюшина

Приятно пообщаться! Но у нас почти 11 и я иду спать! До встречи!

Вячеслав Майборода

Оля , что бы тебя не потерять ,я напишу тебе слово в чат

Татьяна

Прекрасное.

Вячеслав Майборода

Танюшка !!! Я не вредный ,если толковая подсказка поменяю

Вячеслав Майборода

Тань , я хотел немного подкорректировать Но а там как всегда ,-Новая версия существенно отличается от старой .Задайте луше новый вопрос

Татьяна

Да, там такие правила. Если жалко расставаться с уже существующими ответами, тогда может не стоит ничего менять?

Вячеслав Майборода

Так и оставил вопрос в покое

Татьяна

Ну и правильно. Люди разные, не стоит ждать того ответа, который хочется. Меньше претензий, меньше разочарований))

Татьяна Меркулова

позитивное)

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Танюшка !Работаешь ?

Вячеслав Майборода

И что за работа? Приносит ли удовлетворение работа ?

Татьяна Меркулова

Воспитателем работаю-детки приносят удовольствие всегда!а вот начальство НЕТ!!!!!!))))))😀

Вячеслав Майборода

Это замечательно !!!! Жаль ,что этот труд низкооплачевыем

Татьяна Меркулова

Ну что делать в стране такой живем!мы еще не очень малооплачиваемые!у нас помощники воспитателей за 7 тысяч в месяц пашут)!

Домохозяйка

Надоел чето

Домохозяйка

Здесь меня интересуют вопросы- тексты, но не люди.

Вячеслав Майборода

Но ведь Человек ,стадное животное !

Домохозяйка

А некоторые стадные умеют читать буквы- я умею читаю вот слова.

Вячеслав Майборода

Как понять выражение ,-,, я умею читаю вот слова "?

Домохозяйка

Также как и выше написала, для меня здесь существует текст - вопросы в данном случае. А кто их пишет мне всё равно.

Elvira Pesotska

о б о ж а ю....

Elvira Pesotska

замечательная классика...а БУЛАТ..ГЕНИЙ....

Elvira Pesotska

И ЧТО ТОЛЬКО У НЕГО НЕ ВОЗЬМИ...маленькую сережку ольховую...и то спел...

Вячеслав Майборода

Если честно,то я мало знаком с его творчеством

Elvira Pesotska

ну ладно пока...спокойной ночи ....

Вячеслав Майборода

Очень бы хотелось ещё пообщаться

Наталья

Не нравится

Наталья

Если Вы его смотрели, согласитесь, что он неоднозначен. Своей нарочитостью,

Вячеслав Майборода

Согласен ,фильм немного наивен И тем не сюжет нормальный ,диалоги героев ,некоторые фразы стали крылатыми ,песни Булата Окуджавы Некоторые считают ,что это одна из лучших работ Михаила Казакова

Наталья

Уважаю чужое мнение. МНЕ фильм не нравится.

Вячеслав Майборода

Наташенька ,да ради, Бога 1 Сколько людей сколько и мнений ,-один видит в луже звёзды ,другой грязь

Наталья

Про грязь речи нет. Речь о вкусах и восприятии. Кому-то нравится хеви металл, кому-то Стравинский...

Вячеслав Майборода

Согласен .Закроем тему.Есть много других тем

Ан
Аня

Не нравится

Ан
Аня

Ну не люблю я этот фильм ))

Вячеслав Майборода

)))) Идея ,постановка ,актёры и т.д.

Ан
Аня

Ну вот не сложилось у меня с ним )) хотя Меньшиков нравится ))

Ан
Аня

Это капюшон ) Тьфу, какой траур

Вячеслав Майборода

))))))))))) Пиши что капюшон !

Ан
Аня

Ну я ж так и написала )))))

Валентина Горобец

Не смотрела

Вячеслав Майборода

Валя, ты же умница! Не может такого быть,-это одна из лучших работ Михаила Казакова Посмотри обязательно

Валентина Горобец

Я уже скачала с интернета. Сегодня вечером посмотрю. А то уже не знала. что посмотреть. А то я телевизор не смотрю. Ищу фильмы в интернете.

Вячеслав Майборода

Удачного просмотра. Потом оставишь свой коммент

Валентина Горобец

Здравствуйте. Сегодня посмотрела. Очень позитивный фильм, понравился

Вячеслав Майборода

Валюха , ну какая ж ты умница Спасибо за комент

Ольга Ананьева

нормальное!

Ольга Ананьева

Показывают по телевизору-смотрю!!!

Ольга Ананьева

А что Вы хотели услышать???

Вячеслав Майборода

Оля ,если честно ,мне очень нравится этот фильм .И я задал вопрос что бы услышать мнение других а односложные ответы никакой информации не дают ,почти

Ольга Ананьева

Извините ради бога,не хотела ни в коем разе обидеть,действительно есть фанаты этого фильма,а мне он просто нравиться,отдыхаешь под этот фильм!!!

Вячеслав Майборода

В чём то ты права . Спасибо

Dreamer Arrow

не смотрела

Dreamer Arrow

русский?

Вячеслав Майборода

Естественно ! Режисёр Михаил Казаков

Dreamer Arrow

тогда не буду смотреть

Dreamer Arrow

я не люблю российские фильмы

Dreamer Arrow

канадские, французские,японские ужастики забавные, американские, испанские

Ол
Оля

Не смотрела

Вячеслав Майборода

Это надо жить в далёкой Африканской стране ,что бы не видеть этот фильм

Ол
Оля

Я не люблю такого рода фильмы

Ол
Оля

Это старинные фильмы )))) в 82м вроде он вышел)))

Вячеслав Майборода

Бог,ты мой !!! Всё ясно ! Удачи !

Прошлое

не нравится

Прошлое

фильм

Прошлое

Просто не нравится фильм...

Прошлое

ок- это как раз из фильма)))))

Прошлое

вот именно)))))

Paraska.volika

Нормальное.

Вячеслав Майборода

Валя, с твоей эрудицией могла бы дать и более обширный ответ

Paraska.volika

Почему? Лень это тоже в порядке вещей.)))Тоже природа своего рода порою требует)))

Вячеслав Майборода

Интеллект и лень - два разных понятия

Людмила Гладкова

прекрасное.

Людмила Гладкова

та не извольте беспокоиться с комментами,не грузите почту...

Вячеслав Майборода

А что виртуальный почтовый ящик переполнен ?

Людмила Гладкова

одно письмо тоже нагрузка..

Марина Мокина

не нравится

Вячеслав Майборода

Что тебе в нём не нравится ?

Марина Мокина

да вообще сюжет фильма не нравится

Вячеслав Майборода

Некоторые утверждают ,что это одна из лучших работ Михаила Казакова