Вячеслав Майборода

Ваше отношение к фильму,- ,,Покровские ворота"?

Ответы · страница 6
Сергей Малыгин

Мне нравится, ещё бы посмотрел. Кстати спасибо напомнили, пойду вспомню детство.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Сколько ж тебе ,юноша ?

Вячеслав Майборода

)))))))))) Мне не полных 78!!!

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Серёга ,не надо !!! Твой возраст в Моём мире Сыну ,моему 52

Вячеслав Майборода

Давай ,пацан ! Удачи тебе !!!

Вячеслав Майборода

Я с детства увлечён радиоэлектроникой .Любил и люблю заниматься с ребятами Есть последователи В основном пацаны твоего возраста Поддерживаем отношения Иногда берут на серьёзную рыбалку

Сергей Малыгин

Электроника? Учился когда то. Училище один год, регулировщик РА. Работал в училище мастером производственного обучения после армии, понял что не моё, девки проходу не давали, уволился чтоб честь учителя не запятнать. Связь, авиазавод, театр, дома культуры. Искал себя.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Я сам женился в 26! Всё было ! Как живётся сейчас ?

Василий Сычёв

Не нравится . Там почти все диалоги или на повышенных тонах или попросту кричат .

Вячеслав Майборода

))))) Многие пишут ,-,,Фильм разобран на диалоги "!!! Всем не угодишь !

Василий Сычёв

Кроме как А не хлопнуть ли нам по рюмашке " ..." Заметьте ,не я это предложил " Я большего из этого фильма не слышал в упоминании среди народа ..И опять же Броневой и Меньшиков почти кричат друг другу эти слова находясь друг против друга

Вячеслав Майборода

И тем не мение многие считают ,что это одна из лучших работ Михаила Казакова

Василий Сычёв

Козаков прекрасный актер и хороший режиссер ..Более того я скажу что сам сценарий у фильма и сюжет неплохие . Но черт возьми ,почему же они все так громко произносят свои роли

Анна Колпакчи

немогу ответить несмотрела фильм да и вообще я сейчас никаких фильмов не смотрю

Вячеслав Майборода

Это почему же, если не секрет

Бегущая По Волнам

хороший фильм,Хоботов там только ну уж очень джентльмен,таких сейчас не сыскать

Вячеслав Майборода

Я ответ ,и за то что твоё мнение совпадает с моим

Татьяна Еременко

Никаких отношений к этому фильму не имею. Но он мне очень нравится. Легкий фильм.

Вячеслав Майборода

Таня ,не умничай! Как бы ты сформулировала этот вопрос И ещё ,смайлами пользуются не далёкие люди !

Сауле Муканова

Какие высокие отношения ! Вот эта реплика о двоемужестве меня смешат и удивляют

Вячеслав Майборода

Много фраз стали крылатыми

Ко
Кот

Отличный фильм! Актеры блестящие,юмор искрометный, и Москва 50-х очаровательна!!!

Вячеслав Майборода

Благодарю ,за толковый ответ ! Удачи !

Надежда Генералова

Мне нравится этот фильм.Слава.Все звезды молодые и красивые.Смотрела три раза.

Вячеслав Майборода

Надя !!! Бог ты мой ! Как я рад! Мне6 почистили системный блок и всё стёрли ,не могу зайти на старую страничку Сейчас напишу тебе в чат ,что бы не потерять

Вячеслав Майборода

И это всё мне ?! Спасибо !!!

Остановите Вите Надо Выйти

Атмосфера 50 годов. Легкий фильм и смотрится на одном дыхании. Казаков молодец!

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Некоторые утверждают ,что эта одна из лучших картин Михаила Казакова !

Ирина Королева

Прекрасный фильм! Так надо снимать о всех городах России, а не только о Москве.

Ирина Королева

Думаю дождемся, если будем "клевать" культуру ежедневно.

Лидия Белокопытова

да как сказать так посмотреть можно но что с него можно почерпнуть не понятно

Лидия Белокопытова

я тут и родилась в Казахстане

Вячеслав Майборода

Как и с кем живёшь ? Кто пристрастил к инету ?

Лидия Белокопытова

живу в данный момент одно была семья муж умер 21 год как вдова было два сына один погиб в автокатастрофе ему было 18 лет а младший сын умер сердечная не достаточность ему было 33 года но от него есть внучка живу на пенсию вот приобрела себе ноутбук но еще не все знаю как с ним работать но учусь

Вячеслав Майборода

Бог ты мой как трагично Ноутбук осилишь !Удачи

Лидия Белокопытова

спасибо вам большое всего вам доброго с НОВЫМ ГОДОМ🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂

Марина Сенникова

ФИЛЬМ ПРЕКРАСРЫЙ ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. СЕЙЧАС ОН СМОТРИТСЯ ПОД ДРУГИМ РАКУРСОМ

Вячеслав Майборода

К сожалению ,только один сын. А вообще семья,- жена, сын ,внук ,невесточка

Вячеслав Майборода

Маринка,не согласен с тобой. Я очень завидую большим и дружным семьям . Я один у матери-эгоист, жена с большой семьи у неё совсем другие взгляды на жизнь

Марина Сенникова

У МЕНЯ ОДИН СЫН, НЕВЕСТКА, ВНУК. МУЖ УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ. НО СЫН НЕ ЭГОИСТ. КАК САМ СЕБЯ ВОСПИТАЕШЬ. НАД СОБОЙ НАДО РАБОТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Вячеслав Майборода

,,Работать над собой" это из мира не реальности Просто слова,жизнь вносит свои коррективы

Марина Сенникова

Я ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЮНАД СОБОЙ, ЭТО РЕАЛЬНО- ТОЛЬКО ВНУТРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ

Niherasebeblia

классика.один из немногих совковых фильмов не втюхивающих завиральные идеи!

Вячеслав Майборода

Согласен ! Спасибо ! Удачи !!!

Татьяна Ивченкова

Уже растащили на цитаты))) "Высокие отношения", "Не я это предложил, заметьте")))

Вячеслав Майборода

Танюшка , спасибо ! Согласен ! Удачи

Наталья Щепина

Смотрю с удовольствием всякий раз. А это:"Заметьте, не я это предложил!" Класс.

###

Обожаю!!! Меньшиков там супер!... впрочем как и в остальных фильмах Михалкова)

Вячеслав Майборода

Смеюсь ,! должен тебя огорчить ,этот фильм Михаила Казакова Без обиды ,просто что бы не попала в просак

###

))))) А я знала!)))).... Просто потом он чаще в фильмах Михалкова снимался....)

###

Утомлённые солнцем, Сибирский цирюльник.... он в них наиболее раскрылся.... Ещё нравится в "Восток-Запад"

Людмила Шимек

Люблю.Много раз смотрела...пока помню...забуду подробности посмотрю еще раз..

Вячеслав Майборода

Тоже самое ! Спасибо ,Людмила !

Людмилка

очень нравиться...человеческие отношения и решения спорных вопросов налицо

Валентина Горобец

Здравствуйте. Сегодня посмотрела фильм. Очень позитивный и мне понравился.

Лю
Люся

Мне там все нравится! Актеры, драйв!) Солнце везде...люди открытые!!!))) Привет!