Юрий Котляров

А ведь именно в этот день атаковали "Двух Близнецов" в Нью-Йорке ?

Ответы
Аделина Свабода

Была ещё и третья, которая рухнула. И что интересно. Когда репортёров в прямом эфире сказала, что террористы взорвали третье здание, то это здание ещё маячило у неё за спиной целое и невредимой.

Юрий Котляров

Мне нравится ход Ваших мыслей !

Аделина Свабода

))) это всего лишь мысли. Ни в одно государство, никто и никогда не привезёт взрывчатку. Таковы правила бизнеса и договоров.

Юрий Котляров

На территории любого (!) государства можно организовать теракт. Это Правило не имеет исключений. Американцы сами спланировали атаку на "Двух Близнецов". Но это не самое главное. Они никогда бы не рухнули, сколько бы самолётов не таранили свою цель.

Виктор Соловьев

Атаковали? Это шоу американцы устроили ради начала войны на ближнем востоке за нефть..Опыт огромный .Как и шоу полета на Луну..

Юрий Котляров

Виктор очень правильно понял мою иронию ...

Светлана Спицина

А из местных ни кто и не вспомнил. А то атаковал то? Там всё у них оч интересно.

Татьяна Казакова

В какой день. Это темная история. Здания из металлических каркасов.

Юрий Котляров

Тёмная история с примесью авантюризма ...

Татьяна Казакова

Я строитель. Нельзя самолетами разрушить в зоне где другие дома. Здание не упало, а ссыпалось в середину. Да что нам об этом говорить Одно сводит с ума - Как можно было убить так много людей? Просто для каких-то дел. Пишу так, хотя?

Юрий Котляров

Татьяна, снимаю шляпу ! Самолёты, виражи, атаки -- это всё для публики. Эти "высотки" и рассчитывают на такие нагрузки. А вот почему они одновременно сложились ? Попутно прихватив ещё одно здание ...

Татьяна Казакова

Да. Накануне снесли ещё одно здание. Так что было 3, а не 2.

Vladimir Afanasiev

Жуткая история. По иронии судьбы я видел это в прямом эфире.

Юрий Котляров

Да и я могу этим похвастаться ...

Vladimir Afanasiev

Сначала я не понял что происходит. За кадром была тишина. Небоскрёб и черный дым. Только потом, когда диктор озвучил, меня взяла оторопь. Ведь в это время по лестницам вниз неслись тысячи людей в надежде спастись (((((

Юрий Котляров

А когда я начал смотреть сюжет, -- было ощущение, что рекламируют какой-то "ужастик" . Атаку второго лайнера я видел уже вживую...

Vladimir Afanasiev

Вот-вот, и мне казалось, что это нереально. Атаку второго лайнера я просмотрел - выскочил на улицу рассказать людям. Но там был и положительный момент - атака на Пентагон. Жаль, что так быстро закончилась.

Юрий Котляров

Нет повести печальнее на свете ... чем "атака" на Пентагон. До сих-пор не могут определить, что за аппарат залетел в военное ведомство .

Vladimir Afanasiev

Если бы его арабы разбомбили, то много людей по миру свободно вздохнули ....

Юрий Котляров

Красивая версия -- американцев называть "арабами" ...

😷M
😷Mоlchun🤐

Забыли про третью башню. Взорвали три башни.

Юрий Котляров

Да не забыл я её ! Она сама рухнула... От испуга.

😷M
😷Mоlchun🤐

Во всех событиях надо искать выгодоприобретателя

Юрий Котляров

Он давно известен -- Президент США.

😷M
😷Mоlchun🤐

Вот именно

Галина Осташко

Да, я сразу увидела по телеку

Юрий Котляров

Как и я ... Было ощущение чего-то нереального !

Галина Осташко

Согласна

Алевтина

Да, людей жалко, Америку - НЕТ

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Алевтина

☺️

Ва
Валерий

щас день города сделали

Юрий Котляров

И фонтан "Дружба Народов" ...

Ва
Валерий

да.лучче дома пересидеть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хотите поскорбить ?

Юрий Котляров

Нет уж, увольте !

Adella Bushoi

Да,помню это ужас.

Юрий Котляров

Не каждому довелось видеть Такое в прямом эфире ...

Adella Bushoi

В том и ужас,что это была прямая трансляция.

Юрий Котляров

Во-во ...

Adella Bushoi

Спустя столько лет,не могу избавиться от этого чувства ужаса,страха, потрясения,непонимания,что происходит.

Юрий Котляров

Да ладно, что сейчас-то паниковать ? Эту заваруху они сами "замутили", чтобы влезть в Ирак. А теперь их даже из Афрана выперли.

Андрей

Да и хрен с ними

Юрий Котляров

Сами "замутили" эту байду ...

Андрей

Не сомневаюсь в этом

Юрий Котляров

Сами себя перехитрили, уроды !

Андрей

Думают, что они умнее всех

Ма
Марина

Ну и фиг с ними.

Юрий Котляров

Да, пуЩай сами разбираются !

Галина

да трагедия

Юрий Котляров

В данном случае мне не совсем понятно слово "Трагедия" ...

Галина

Люди же

Юрий Котляров

Американцы сами "замутили" эту операцию. Даже не пожалели своих жителей ...

Вера Гудкова

Страшно!.

Юрий Котляров

Живём и Хорошеем !

Вера Гудкова

Так учит жизнь!

Юрий Котляров

Да уж ...

Вера Гудкова

Всяких благ Вам!

Юрий Котляров

Взаимно !

Нина Кашина

Вам жаль?

Юрий Котляров

Мне не совсем понятен вопрос .

Та
Татьяна

страшно!

Юрий Котляров

Даже сейчас ?

Та
Татьяна

и воспоминания страшные.

Юрий Котляров

Страшно за тех американцев, которые оказались разменной монетой ...

Та
Татьяна

вот и я про то! про тех , кто оказался там в то время.

Юрий Котляров

Во-во ...

Галина Булыгина

Ужасно

Юрий Котляров

Мне не совсем понятно это определение .

Наталья

Да(((

Юрий Котляров

Наталья помнит этот день ?

Наталья

Ну как помнит? Вы напомнили…