Валерий Остапенко

Почему боги не упускали возможность совокупиться с земной девушкой,а богини редко делили ложе со смертными?

Ответы
Ольга Глинка

Всё просто.Девушкам ЗА СЧАСТЬЕ заниматься сексом с БОЖЕСТВОМ ,забеременеть и родить от него ребёнка!Она человек,а её ребёнок -ПОЛУБОГ!А вот БОГИНЯ не может позволить себе такую роскошь ,родить ребёнка от ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА.А если и случается такое ,то ЭТО УГОДНО БОГУ!Её ребёнок не будет ПОЛУБОГОМ ,ОН БУДЕТ БОЛЬШЕ СВОЕЙ МАТЕРИ!

Валерий Остапенко

А если страсть богиню одолеет? Мы бываем очень даже ничего.

Ольга Глинка

Она перестанет быть БОГИНЕЙ!Станет КАК ВСЕ!ЭТО ДЛЯ НЕЁ ХУЖЕ СМЕРТИ!Чтоб НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ ОНА МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!У неё НЕТ других вариантов.ЛИБО БЫТЬ ОДНОЙ,НО ЭТО ХУДШИЙ ИЗ ВАРИАНТОВ!

Валерий Остапенко

блин,даже на небе дискриминация

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Бог зачинает, засеивает семенем, а богини зачинают лишь от тех, кто воистину достоин, от кого можно получить богоподобного, а это бывает в эпоху раз, в наше время примерно в 500 лет раз такой рождается, в этой эпохе уже это случилось, сам знаю,в ближайшую эпоху такого не будет больше...

☀️ Ольга☀️

Потому что земные женщины были намного красивее Богинь, а Богини считали себя высшей кастой и считали ниже своего достоинства опускаться до земных существ, хотя были и у них исключения из правил, но и тогда это были цари)

Alex

в этом вся природа..чем проще девушка,тем интересней она мужчине,и наоборот,чем статусней ,важней мужчина,тем больше женщина будет желать его..но бывают исключения

Вера Романова

нужно открыть Махабхарату... как минимум богиня Ганга была замужем за смертным... правда девушки-богини в основном выбирали либо царей, либо героев....

Вера Романова

трепещу, пищу, ищу, уууу!!!!

Валерий Остапенко

ну всё,допрыгалась пичужка

Вера Романова

пичужка чем хороша: у неё крылУшки есть!

Вера Романова

нам богиням коленонепреклонным тоже по бубну!

Валерий Остапенко

так и знал,что вы ряженная. вы здесь на Земле с миссией?

Александр Шашерин

потому что высокомерны, а смертные, это та хрупкая красота миг, он бесценен и прекрасен, потому и притягивает мужчин, а богов и подавно

Солидат Жантасова

боги хотели потомков,с их мозгами и развитием.может даже шли на эксперимент,а богини,конечно,знали.что удовлетворения не получат

Солидат Жантасова

не представляете -- земных мужчин?

Валерий Остапенко

Я,например,только с богинями имею дело

Валерий Остапенко

Мы то,во что верим и к чему стремимся

Мила Сотникова

Они-же женщины, хоть и богини.Типа,ниже своего божественного достоинства спать с простолюдином. Вот с богом, дело другое! 😊

Спартак Деменев

У Богов было больше шансов и возможностей. Кто то из Женщин оставит продолжение. Богини поступали мудрее. Выбор был сложным.

Татьяна Крушанова

Бог один. Совокуплялись грешные ангелы, что не послушались Бога. Бог их проклял, ангелы стали называться демонами.

Хасанова Татьяна

Богини более разборчивые создания, и смертные мужчины их не привлекали, когда рядом Боги. вам не кажется?

Валерий Остапенко

не знаю,не знаю. у меня только богини были

Валерий Остапенко

в том-то и дело,что не похоже

Хасанова Татьяна

Кто это сказал? Если у Вам были Богини, комментарии излишни....

Валерий Остапенко

видите ли,скромен и деликатен излишне,но почему бы и нет?

Рузанна Смирнова

потому,что только боги могли позволить себе не упустить возможность...поменять апельсин на клизму....

Тамара Гончарова

Богини тогда становились смертными или их дети рождались такими. А вот боги оставались при своём

Тамара Гончарова

Ну вы-то доминантный подвид человечества, как ни крути

Тамара Гончарова

Доминирующий! Во всяком случае, пытаетесь)))

Галина Семенова

Природа экспериментирует через мужчин, а женщина удерживает и передает по потомству.

Наталия

Мужчины, будь они боги или смертные, всегда не очень разборчивы, с кем совокупиться.

Валерий Остапенко

ну вот,почувствовал себя грязным сатиром

Наталия

А я после Вашего комментария почувствовала себя Ехидной..))))))))))

Валерий Остапенко

не буду шутить по поводу совокупления. кем работаете?

Наталия

Будем шутить на тему, кем я работаю?..)

Валерий Остапенко

Вам больше нравится тема соития?

Наталия

Есть ли еще темы для шуток?

Мариша Князева

мужчина отдает - женщина принимает - представляете что примет Богиня от земного

Вя
Вячеславовна

Кобели,у богинь проблем больше было,пока их решали не до сексуальных утех было!

Светлана Костина

Если бы не боги,не населили бы землю героями,и спасителями.Молодцы мальчишки !

Светлана Модокалова

Женщины более разборчивы и привередливы в своих вкусах и чужих возможностях.

Юлия Пак

Так мужикам все равно, боги они или нет. А женщина ищет или ровню, или любовь.