Гульнар Бабирова

люди! скажите как можно назвать тех нелюдей которые на твои вопросы пишут коментарий в виде пошлятины?это сергей абакумов и не стремно ему??

Ответы
Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу

Петр Фигловский

Нармальный человек не обращает на такие вещи внимание и не критикует.я имею ввиду духовно развивающий человек или развитый

Гульнар Бабирова

возможно вы правы.

Петр Фигловский

Почему возможно и прав не я.это говориться в священных писаниях и я считаю что это авторитетно и тут слово возможно не катит.я бы сказал что знания правы и так и есть как я вам их пересказал

Сергей Сапронов

Человек показывает свое истинное лицо! Пусть хамит и материться! Не обращайте внимания и нервы будут как канаты! 😃

Вадявочка

у кого чего в мозгах. -те и пишут ересь нам. -пусть сгорят они в кострах. -нам без разницы за них.

Ерлан Умаров

Ну не знаю что и сказать то..... как то стрёмно это всё, писать пошлятину, низко и не по мужски.

Гульнар Бабирова

да я думаю это непуть

Марина Осянкина

ему не стрёмно видимо, но я против такого общения. Надо его коллективно осудить

Гульнар Бабирова

я того же мнения а вот какойто бегемот говорит что я раздражаю всех своей тупостью

Марина Осянкина

мне одна тут впаривала про религию, сказала, что мой отец, которому 87 лет прожил неправедную жизнь. Так меня завела. Написала что-то грубое и просила не отвечать. Теперь когда вижу её вопросы обязательно пропускаю

Вадявочка

Марина,кто тебе такое писал? дай ссылку на неё.

Марина Осянкина

Не помню, но только что пропустила её вопрос. На фото худенькая чуть ли не девочка (лица не разобрать) имя и фамилия русские (но там как бы не мусульманка), единственное, что могу сказать точно в скобках рядом с фамилией записан город (Ярославль)

Рустик М........

Вы их уже обозвали.Воспринимайте это,как то,что у розы есть шипы и т.д. и т.п..

Лариса

Да не обращай. Видела его комменты. Придурок. И ещё несколько троллей знаю.

Вадявочка

ну положим я тоже троллю. но не здесь. и не нормальных людей. я троллю троллей. такие дела.

Му
Мухомор

У человека может стресс,таким образом он его снимает,не думая о других

Гульнар Бабирова

типа ктото не дал ему чтоли

Му
Мухомор

Может быть,и он зол на весь мир

Ал
Александра

я не пересекалась с ним, но для Вас это уже, видимо, имя нарицательное))

Марина К

Мозга нет,в аптеке не купишь!! Вроде взрослый дядя,а фигней страдает

Гульнар Бабирова

да еще посмотрел бы на себя как он выглядит

Тот Самый _

Когда ты узнаешь такое подходящее слово, тебе станет спокойнее?

Дана Дурбаева

ну уровень значит не соответствует вашему,просто не раегируйте

Safi Safi

называй таких только Сергеем Абакумовым))))

Тарасов Сергей

видно нет...нехорошо пошлить,согласен....

Дима Недорика

много идиотов не обращай внимание

Михаил Королев

что Вам мешает написать админу..?

Гульнар Бабирова

да нее я его так унижу 🙂

Михаил Королев

а стоит ли опускаться до его уровня?.. 😮

Гульнар Бабирова

ну а стучать не мое 🙂

Зоя Ережепова

воспитания ноль и культуры тоже

Ирина Карпова

да тут чудаков полно!!!

Иришка Смолина

в черный список таких!