Борис

В правительстве также обсуждают идею сделать рецептурными йод, зеленку и некоторые другие спиртосодержащие лекарственные препараты.
-Точно, а то мажут зеленкой болячки и доживают до пенсии...

Ответы
Валентина Рязанова

На дачу я набираю несколько флаконов йода . Мажем всё - расчёсы, укусы, царапины ,ушибы . Старшая внучка перед сном проводила медосмотр и смазывала все эти места.

Михаил Бородин

Мне вот зелёнка здорово помогает . Все порезы , ссадины - только зеленкой . Наверно поэтому и до пенсии дожил ... )))))

Борис

Наш основной...бальзам))

Светлана Радуга

Вот именно, а некоторые пьют ее, родимую, ведрами! Вот и надо рецепты ввести!

Ирина Выдрина

ГОСПОДИ. КАКОЙ БРЕД. БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕЧЕМ В ДУМЕ.....

Ирина Кратирова

Я тоже дожила до пенсии и зеленка здесь не причем

Винецкая Клара

😛😝😜

Елена Воронкова

Неужели им больше нечего обсуждать?

Александр Скачедуб

Не нужно высасывать из пальца новости - глупостей в Думе рассматривают много, но, как правило, всё заканчивается на начальной стадии...)