Tima Kaliev

встретил девушку ,у нас все было хорошо,но я узнал что я у нее не первый,теперь у меня какое то отвращение к ней,но люблю ее.Как быть??? ?

Ответы
Наталья Бурашова

Посмотреть на себя,она у тебя,наверняка не первая А почему она должна быть у тебя первой? Ты не бог и не царь владыка,чтобы везде быть первым,,,И значит девушка хорошая,что ее кто то любил,а была бы первой,может до тебя никому не нужна была Если любишь,то это далеко не главное

Любовь Кузнецова

получать удовольствие от общения с ней ...может быть она способна морально вам много дать....либо искать девственницу

Tima Kaliev

спасибо)

Татьяна Аверина

это не любовь. если любишь, то абсолютно все равно что было до тебя, главное как у вас вместе

Валька Бойкова

это реальность!не все девушки девственницы!это надо забыть как прошлое.!вы у неее перввый?

Ульяна Рудомётова

по моему в наше время встретить девушку у которой вы будете первым, это надо постараться.

Ольга Миносьян

Если любишь,нет первых,случайных,или последних!Есть только тот человек которого любишь

Наталья Путилова

Оставьте ее и найдите себе другую. Вы с этим не смиритесь и ей жизнь испортите

Зилия Раемгужина

девственница с кем попало не спит.Достаются не первой свежести, они доступны

Тайфэ Галимова

а может ее заставили... или изнасиловали? Если нет, то помни...ты у нее первый?

Эльвира Гуськова

А что вы в ней любите? Ее душу, ее нрав, характер, или только то, что внизу?

Галина Ясная

Отвращение и любовь......это сложно.Вряд ли отношения будут нормальными

Tima Kaliev

тоже так думаю

Галина Ясная

Вы из тех мужчин,для которых важно чистота девушки........выход один........если это действительно любовь........принять ее такой какая она есть и никогда об этом не думать и не напоминать.......

Tima Kaliev

спасибо,счастья вам

Галина Ясная

И вам...не применно счастья! 👍

Ди

А как должна отнестись та девушка к Вам,которая будет следующей у Вас?

Tima Kaliev

вот я и думаю,будет у меня вторая или остаться с первой

Ди

Говорят принцессу искать не надо,иногда жизни не хватит.Расти и делай её сам!

Tima Kaliev

благодарю,я учту

Ди

Только Ваше решение будет верным!

Ев
Евгения

Она выбирала и ты оказался лучшим гордись что она не сними а с тобой.

Tima Kaliev

спасибо за ответ

Ев
Евгения

Всегда пожалуйста.

Аделя Василенко

прислушайся к своему сердцу оно тебе подскажет что дальше делать)

Tima Kaliev

спасибо

Вера Швецова

думай сам и решай сам!! Подумай о том сколько у тебя было девушек!!

Серёга Курантов

Забей это было до тебя важно чтобы ты сейчас был единственным

Zhanylai Raimbekova

Значит ты ее не любил, и сейчас тоже не любишь. по твоим словам

Ольга Иванова

Если любишь - смирись. Мужчины берут и с детьми,если любят

Наташа Бойкова

Вас не должно волновать её прошлое ведь вы тоже не ангел.

Tima Kaliev

незнаю,что вы про меня подумаете,но мне 19 и она была первой)

Наташа Бойкова

Если она вам нравится то всё остальное не важно.

Tima Kaliev

спасибо и добра вам

Наташа Бойкова

И вам всего хорошего.

Айжана Елубаева

Не важно кто был до тебя, важно что бы ты был последним ...

Борис Сазанов

Средневековые предрассудки. Но если они аж на уровень физиологии проникли, то вряд ли вы справитесь с отвращением, перспектива - печальная