Пр
Просто...

Народ, а что ВИП статус дается на 3 дня?? это что за опция такая дурацкая? Я не могу даже результаты своего Опроса поглядеть...

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бесплатно ответы опросов смотреть, бесплатно смотреть мир и контакт человека, фон)) вроде все))

Acid Fantasy

Чтобы увидеть результаты своего опроса, нужно самому проголосовать.

Евгений Леоноff

Сиди дольше в спрашивалке. Меньше спи и кушай. И будет тебе счастье.)))

Алексей Анатольевич

Результаты своего опроса можно увидеть за 5 местных монеток )))

Юрий Наконечный

вроде на два дня. у меня функция пашет,иногда даже целые сутки

Игорь Мурашко

Обещанного ждут три года, а ты волнуешься из за трех дней???)))

Владимир Александрович

ну набирай 250 монет и бери вип!

Айал Тимофеев

ПОХОДУ У ВАС ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ

Сергей Соболев

а оно тебе надо этот вип.

Влад Марков

обратись к модераторам