🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Самая отстойная отечественная рок - группа на ваш взгляд?

–2
Ответы
Al
Alexc

Забавно было почитать ответы других. Называют либо не такие уж и плохие (ну допустим Чистякова), либо откровенную попсу (правда местами косящую под рок). Выхаривают быдлотные привычки - торчать от попсы, но при этом то от чего торчишь именовать роком. "Звери" - рок ? Ну тогда Кобзон - панк !!! 🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вроде так и написал, что для меня Звери как бы попса, ну не рок это вовсе. Но видимо для кого то рок , это от незнание рок - музыки

Al
Alexc

я видел.
впрочем как не печально и Би-2 и Сплин - тоже. и Макс Покровский - давно уже не рокер (ну не станет рокер грызться за малые гонорары и места на концерте. а для кого рокер Тальков - пусть уж хоть Зыкину солушают и её роком называют)

Светлана Закадычная

Смотря,что роком называть.. Если гречку,кис-кис,полшую моли и etc. То вот это всё.
Если что-то более менее стоящее - Би-2. Но это опять же - из поппулярных,так наверняка ещё тонны треша есть)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А Светлана вроде из Украины, хотелось бы про их группы почитать, какие там отстойные в роке есть. А то Россию обсуждали

Светлана Закадычная

Я отстойных не знаю)) из укр групп,знаю только КПП,Братья карамазовы,браты гадюкины,ну и Красная Плесень,хоть она русская

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Красную Плесень, все знают. 😅

Светлана Закадычная

уже радует))

Всегда Котов!

ну тут надо сузить поиск, ибо русских рок-групп - как говна за баней, только знают о многих всего 3 человека..

Здесь Был Вася

Не отстойная группа, это такая, которую слушают прямо сейчас во всех странах, остальные - отстой.

Злой Русский

Всех не знаю - самую плохую выбрать не могу. Слушаю пару-тройку рок-исполнителей по настроению.

Ва
Варвара

Я не критик, чтобы давать такие оценки. Рок имеет много направлений. Мало кто об этом знает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рок, метал) Вопрос не про жанры какого стиля, а именно про самое "дно", "донные" группы

Ва
Варвара

Дно для каждого разное. Каждый своими глазами смотрит на российский рок.

Ма
Маска

не слушаю отстойные. дело вкуса А о них как известно не спорят. или глупо спорят.

Константин Саратовцев

Я достойную знаю всего одну, "Машину времени", ну несколько еще...

Марина

Да с рок-группами у нас более менее. У нас с рок-группами беда)

Марина

Ой! Не то написала. У нас с ПОП группами беда, а не с рок))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, с этим согласен, беда, тексты ещё хуже, чем в нулевые. Тупизм

Наташа Царёва

Вот наш рок какой-то недоделанный, а кто там хорош?

Марина

в какой-то степени всех можно послушать. а вот так называемый поп, особенно 90х, да и сейчас не лучше - это пытка для ушей.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Много есть хороших рок - групп, просто Анатолия не шорит в рок - музыке.. Попса эта дебилизм, "Не смотря на милое личко, алкоголичка, алкоголичка", услышал, офигел

Вячеслав Чистяков

отстойных миллион их и не вспомнишь, достойных единицы

᠌ ᠌

Всё кошмар.. К року это не имеет отношения в принципе.))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что именно не имеет, что делают в России?

᠌ ᠌

Русский «рок»..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Почему же, есть много коллективов играющих во многих жанрах рока и метала

᠌ ᠌

Всё, что я слушала, глубоко вторично к западному року..

Наталь

Рок-н-ролл мёртв) А русский так вообще - мёртворожден)

Ла
Лариса

Наталь, ну зря вы так. Есть хорошие группы. Плохих не слушала, поэтому названий не припоминаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно есть много хороших российских рок - групп, присоединяюсь к комментатору выше

Ла
Лариса

🙂

Наталь

Ну я же имею право на своё мнение?)) Из русских к мировому стандарту когда-то приблизился "Парк Горького". И для меня - это всё)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю эту группу, отдал МР3 на ёлку в лес матери. Сейчас на мировом уровне Аркона, фолк - пейган-метал, на крупном зарубежном лейбле. Я правда не поклонник их.

Сергей Павлович

Моральный кодекс во главе с Мозаевым. группа Ноль.

Сова Зомбовидная

Не слушаю отечественный рок вообще. Не нравится

Виталий

я не берусь судить... каждого своё за душу берёт

Андрей Мещеряков

честно говоря, даже ни одной вообще не назову(

Галина Смирнова

Я не люблю рок-музыку и никогда не слушаю их.

Лукас Шакал

новая Ария с этим солистом из Гран Куража.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, полный отстой, при Беркуте лучше было

Евгений Брунеткин

что такое отечественная рок - группа

Ма
Маришенька

Все отстойные кроме Машины и Би-2)))