Максим Jw

🙂 смотрел передачу по каналу TLC про американцев, чей вес в среднем составлял 300 кг 🙂 этим людям назначали белковую диету в 1200 килокалорий в день, в три приёма. И они сбрасывали в среднем по 110 килограмм в год 🙂 это больше, чем я вешу сегодня 🙂 что думаете?

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Какой бы вес не был , больше чем 3 кг в месяц скидывать нельзя это вам любой диетолог скажет , а тут больше 9 кг в месяц. Тем более белковая диета . Удар по почкам , печени , поджелудочной …. Очень быстро и очень опасно .

Умная Глупая Кошка

"Мы сходим с ума в каменных клетках города
Разрушаем себя плодами прогресса
В одной части света дети умирают от голода
В другой части света страдают от лишнего веса..

Максим Jw

Точно.

Рафаиль Канюкаев

Не нужно налегать на фастфуд и жирную пищу, питаться обыкновенной пищей и физически работать, двигаться, тогда не будет лишних килограммов

Елена Юрьева-Лило

Я тоже смотрю иногда такое и так иногда думаешь вот если начать в полном смысле жрать так как они вес такой можно набрать за сколько?

Максим Jw

Они переделают лет с 5-7 и некоторые редко доживают до 35-40 лет.

Елена Юрьева-Лило

Что вот мне нравится в этой передаче ведь там возятся с ними пытаются помочь у нас бы послали далеко и надолго

Максим Jw

Я с вами согласен. Но спасают, конечно, не всех. Оно и понятно. Одна дама весом свыше 300 кг умерла дома. Её не смогла вытащить команда пожарников. Они в США основные спасатели и ребята очень крепкие. Она не проходила через дверные проемы. Так они разобрали стену дома, подошёл автопогрузчик и загрузил её тело в грузовик. Когда же тело направили в крематорий, то при сжигании начался пожар на крыше учреждения, так как температура трубы резко поднялась.

Елена Юрьева-Лило

Жаль пожарников

Марина

Я не знаю, как в передаче, но в жизни, если применять белковую диету, это не должно быть длительное время. Иначе плохие последствия.

Марина

Ну тогда это не совсем белковая диета.

Максим Jw

1200 килокалорий в день. Но толстяки не могут насытиться овощами и углеводами, поэтому и переедают.

Марина

А вот углеводы должны быть по минимуму.

Максим Jw

А у вас как? 🙂

Марина

А у меня все плохо. Силы воли не хватает. Только перед выбооом- жить или есть- только тогда могу держать. Но хватает на полгода. А потом все опять...

Stormy

Чем больше вес, тем легче его по сути сбрасывать. Когда их вес начинает уходить медленнее, 98%людей набирают вес обратно.

Сп
Спокойный

Дело не в белке ,а в кол-ве порций и общем суточном калораже. Они стали съедать в несколько раз меньше,чем раньше

Сп
Спокойный

Водистая?🤣🤣Вот вы не образованная. Ариведерчи.С такими разговаривать себе дороже.

Максим Jw

Сам ты не образованная. Так говорят в быту, белковая или углеводистая пища, углеводосодержащая.

Сп
Спокойный

Углеводная.Содержащая углеводы. Неуч вы ,женщина. Прощайте сказал же

Максим Jw

Ты на фото смотри, торопыга. Где ты женщину узрел? У тебя зрение минус сколько?

Сп
Спокойный

Ладно 1:1 ))) Померещилось

Ол
Ольга

Думаю , что переходить на белковую диету , надо только в критических случаях..почки можно посадить. здорово..

Максим Jw

Из организм и так на грани. Белок растительный.

Ел
Елена

Бедные, какие же они наверное голодные. Да и вредно это, один белок. Клетчатка нужна обязательно и витамины

Анна Волкова

Я все думаю, как они умудряются нажрать 300 кило? Это же столько еды надо!!! Денег надо на эту еду. капец

Алёнушка_Обыкновенная

думаем что разнообразие еды как у них это вредно... лучше наша картошина с салом и луком да борщ

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я в шоке! Это сколько же мне нужно жрать в день, чтобы набрать вес 300 кг, если сейчас вешу 50 кг?

Максим Jw

Эти люди набирали вес лет с 8-10,с детства 🙂 и многие умирали в 30-35 лет.

Лидия Синицына

300-килограммовые- сильные люди! Это же какую силу воли надо иметь, чтобы так разожраться!!

Лидия Синицына

Ваша версия ?

Максим Jw

То не версии, а реальные беды. Вы тоже с Алма-Аты. Посмотрите передачу и всё поймёте сами 🙂

Лидия Синицына

Нравится высказывание великой Майи Плисецкой - чтобы не толстеть, нужно меньше жрать и больше работать.

Максим Jw

Я же говорю, вы не в курсе.

Лидия Синицына

Увы! Всего доброго! С НГ!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

один парень умер. Жаль. А насчёт похудания - 110 кг при их массе не такая и большая потеря

Максим Jw

Не один.

Рая Люба

белковая диета не всем походит. на ней долго сидеть нельзя. большая нагрузка на почки

Максим Jw

Белок растительный в основном. Немного животного. И овощи едят. Много воды пьют.

Рая Люба

ну если растительный, то можно

Та Еще

а что тут думать, у них же было 300,минус 110. Да из одного такого вас два получится

Маргарита Кузьмина

Только врачи могут знать и помочь самим в этой ситуации тяжело и невозможно

L.
L...

не знаю. Просто даже не представляю, как можно разожраться до 300 кг🤷‍♀️

L.
L...

а что?

Максим Jw

Масса причин.

L.
L...

какие причины могут быть в детстве?

Максим Jw

Сотни.

L.
L...

🤷‍♀️

Галина Дьячина

люблю ТЛС..но больше визу жениха и невесты...про карликов и полную девушку

Максим Jw

Оно понятно 🙂 вы - дама 🙂

Гаврилов Александр

У доктора Назардана своя метода....и результаты далеко не у всех хорошие...