Ольга

Настоящий смех - это смех всем телом, когда трясется все тело, пусть до колик в животе. Такой смех сжигает большое количество килокалорий, и является естественной и поэтому легкой зарядкой. Он способен укреплять мышцы живота, спины и ног. Минута смеха, правильнее хохота, равносильна пятнадцати минутам катания на велосипеде. Сколько раз в день проводите такую зарядку?

Ответы
Niemand Против Войны

Иногда лучче уж на велосипеде, мадам. Вспоминая известную поговорку про смех без причины. поговорку

Владимир

Прекрасно, курение отнимает 10 минут, смех продлевает на 15, так, что еще и в плюсе!!!

Ольга

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Пимяков

спасибо начну ржать с завтрашнего дня

Ольга

хорошо....отчитаешься

Ольга

😁

Валерий Сумский

Я тоже умею в день терять 2 кг

Ольга

прессом?

Валерий Сумский

И фитнесом и ставлю

Владимир

С утра и до вечера) Привет)

Ольга

Во на работе завидуют! Приветик!

Владимир

У тебя тоже))

Ольга

И у меня тоже!😁 😁 😁

Владимир

Знаю😊

Александр Беляков

Так можно и описаться

Ольга

другие мышцы тоже тренировать нужно😁

Александр Беляков

Оля мне кажется тебя могут неправильно понять А вообще для этого нежен тот кто будит смешить

Ольга

Пусть будет

Александр Беляков

Ну тогда смейтесь на здоровье

Ольга

😁 😁 😁 😁 😁 😂 🍓 🍉 🥑 🍒

Светлана

Где такой юмор найти?

Светлана

Каким образом смешите себя до колик?

Ольга

Ой, это иногда совсем непредвиденные ситуации бывают

Светлана

Например?

Светлана

Ок

Владимир Кержаков

В день, или в год?

Ольга

Занято

Ольга

Кто-то без очереди зашел

Владимир Кержаков

Вы еще и ходите с таким диагнозом? 12 приступов гомерического хохота в сутки. Это должно измотать не подецки.

Ольга

Кровать рядом