Танюша Ret

Доброго времени суток. Девочки, что вы делали, когда у ваших деток были колики? У старшего их не было вообще, а младшему вот только месяц исполнился и уже вторую неделю животик вздувается, тверденький, плачет, спит плохо. Врач газоотводную трубочку посоветовал, стал легче отпукивать, но от самих коликов не спасает конечно же.

Ответы
Кс
Ксения

Нужно газовые шарики еще в кишечнике разрушать, тогда не будет давления на его стенки и приступов боли. Я давала Боботик, нам великолепно помогал.

Танюша Ret

Звучит как-то страшновато - разрушать. Это не опасно для ребенка?

Кс
Ксения

Нееет)) Боботик безопасный, он действует только на шарики газиков, точнее даже на их оболочку, он разрушает ее и высвобождает газики, они без проблем и боли выходят сами. А боботик выводится в неизменном виде, не всасывается в кровь, не меняет кислотность, ферментность, микробиоту кишечника. Это мягко, действенно и безопасно.

Лена Си

Я тоже Боботик давала, он правда отлично помогает, быстро и ощутимо. Никаких побочек не было. Прием простой, а действие ощутимое. Мы весь период коликов с ним прошли. И когда сейчас мне знакомые рассказывают насколько это страшно, про бессонные дни и ночи, то мне этого не понять, нам было не страшно и не мучительно благодаря именно Боботику.

Златка Золотая

Я к себе на живот ребёнка клала животом вниз. И делала массаж лёгкий по спинке. Так засыпал.. Оба засыпали))

Ирина Цветкова

Укропа семена заваривала и понемногу в воду добавляла

Сергій

Укропная водичка была в наше время, давали пить

Александр

Укропную водичку. Во всех аптеках продают.

Майя Петрова

укропной водой поить

Татьяна *

Эспумизан для детей