Па
Павел

А вы, смеялись до колик, в животе и над чем

Ответы
Татьяна

До сих пор смеюсь.
Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от КАМАЗа. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от КАМАЗа? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на КАМАЗе!

Сила Ветра

😁 первый раз когда Винни Пух и пятачок слонопотама ловили, второй раз когда Трое в одной лодке читала, а третий раз когда Не упускай из вида смотрела

Па
Павел

😊

Сила Ветра

😁 а теперь почитай каждую неделю. Сынишку клоуна себе родила. До слёз смешит

Па
Павел

😊😊😊

Александр

Однажды еле удержался, они маня вызвали на "ковер", я как глянул на их рожи меня сразу смех начал разбирать.

Па
Павел

🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В детстве, когда смотрела взрослый фильм в кинотеатре, где мужик в женщину переоделся, не помню название

Па
Павел

😊😊😊

Рина

Племянница заинтересовалась родственными связями двух насекомых после того, как их прибили

Па
Павел

🤣🤣🤣

Рина

Перечислила всё, что только можно. А мне дышать было больно.

Па
Павел

😊🌷

Рина

А это были насекомые из анекдота. Но ей всё же жаль их.

Па
Павел

Я понял

Ир
Ирина

Было ...однажды...Над рассказом рыбака...как он со своей Чи Хуа ..на рыбалку поехал.Это-
Бомба
!

Па
Павел

😊

Светлана Радуга

Было в молодости. Когда меня приглашали покататься на машине-мусоровозе "с ветерком"

Па
Павел

🤣🤣🤣

Галина

У МЕНЯ,КОГДА СТАРШАЯ ДОЧЬ НАЧИНАЕТ ЧТО ЛИБО РАССКАЗЫВАТЬ, Я ПРОСТО УМИРАЮ СО СМЕХУ .

Па
Павел

😊

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!.

Alla Lala

господи.. Паша..не ставь ты запятые. Ты вообще не знаешь КУДА их ставить..🤦‍♀️

Па
Павел

Могу тебе, вставить

Alla Lala

о боже..🤦‍♀️ жесть.

Па
Павел

🌷😊

Светлана Локтева

что то редко,правда от анекдота сегодня утром,,,немного неприличный🤣🤝😄

Па
Павел

😊

Яга

Смеялись на работе, замечательный коллектив у нас был

Звёздный Искатель

С 3:30 над песенкой Чипа.)

Nn

Над тем,что подруга кота Беляш назвала🙈

Па
Павел

🤣🤣🤣

Nn

Ага)
Из-за того,что он белый🤦‍♀️🤦‍♀️
И еще не понимала,чего я смеюсь

Па
Павел

🌷😊

Апрель

До икоты и слёз, так сразу и не вспомнишь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Было дело,не помню но было очень смешно

Анастасия

Да, обычно над какой-нибудь ерундой

Па
Павел

😊

Фа
Фан

Над фильмом Самогонщики в детстве.

Па
Павел

😊

..

Смеялась. Над мистером Бином.)

Па
Павел

Хорошия комедия

..

Шикарный актер.)

Па
Павел

Да, как и Джим кэри

Марьяна Иванникова

иногда даже над глупой шуткой

Па
Павел

Понял

Александр Пуздрин

смех без причины признак.....(