Евгений К

Если вы считаете, что к старости приходит мудрость, то просто послушайте дебаты Трампа и Байдена.

Ответы
Ольга Никифорова

Слушала,два придурка. Оскорбляли друг друга. Всему миру говорят, что они лучшая страна,а смотришь какая-то то тюремная камера,то убивают,то на коленях стоят,фильмы,памятники уничтожают. И мы хотим тоже,чтобы у нас так было?

Vi Za Vi

Да все они старые долбанные сатанисты. Отнимет у них дьявол.хватку и знания и они будут никто

Алевтина

Байден вообще забыл, куда он баллотируется, сказал, что в сенат😁😂

Просто Я

Трамп еще нормально.А Байден это....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Владимир Зернов

Да это же не люди, а уроды и маразматики. Клиенты дурдома

Rima Kravcenko

есть ли смысл слушать,любящих самих себя

Вера Bdfyjdf

Да ужжжж...И это кандидаты в президенты...

Леди Мила

я не настолько хорошо знаю английский

Милош Йованович

или терешковой о простом народе.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️видно только к единицам.

Наталья Савич

Иногда возраст приходит один

Виктор Маркин

представляю--пропустил.

Майя Петрова

Не ко всем мудрость

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И не только)))

Любовь Вотинцева

ДВА ДЕБИЛА !!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О даааа..

La Testa

Хорошо