Галина Новичкова

Труд превратил обезьяну в человека. почему эволюция не продолжилась дальше?

Ответы · страница 2
Night Hunter

Рэволюция запустила обратный процесс...

Галина Новичкова

И когда же закончится. волнуюсь. что не успею побыть в образе обезьяны.

Night Hunter

"Процесс пошёл... процесс идёт...И это прауильно..." -- М.С. Горбачёв...

Галина Новичкова

Может ещё до динозавров докатимся

Юрий Шаров

это типа что бы он превратился в лошадь

Галина Новичкова

Лидирует лошадь. Что ж вас всех на рей заклинило

im
igor martinow

чтобы не превратить человека в лошадь

im
igor martinow

да только не всем это нравится потому теперь и один

Галина Новичкова

А мне Ваша теория ,что делать надо всё вместе - понравилась

Галина Новичкова

Не скромный вопрос . что не устраивало в таком случае?

im
igor martinow

я и не устраивал что такой порядок в семье завел

Галина Новичкова

Наверное вы всё таки правы. Не зря ведь говорят "....В горе и радости всегда быть вместе...!

Павел Примаков

она ещё продолжится-погодите

Галина Новичкова

Чего смотреть. Нам жизнь отпущена максимум 90 - 100, а эволюция продолжается миллионами лет. НЕ УВИДИМ .

Павел Примаков

но увидят другие поколения

Галина Новичкова

Не уверена, но надеюсь на это.

Галина Новичкова

А так хочется узнать чем всё дело кончится или будет продолжатся.

Павел Примаков

как сказал Ефим Шифрин-интересно посмотреть чем этот бардак кончится?

Юрий Шкворенко

продолжается! Пример - ОБАМА!

Галина Новичкова

Он единственный , в своём роде. 😊

Борис

Человек- тупик эволюции))

Игорь

Потому что это глупость.

Игорь

Для меня ответ очевиден. Если кто-то сможет доказать обратное, то выслушаю с удовольствием.

Галина Новичкова

Уже столько лет идёт спор на эту тему . а единению не пришли

Игорь

Спорить можно лишь в том случае, когда располагаешь какими-либо фактами. А все теперешние споры просто голословны и ни к какому результату привести не могут.

Галина Новичкова

Всё равно спорили и будут спорить. И факты придуманные будут приводить. Это будоражит и держит учёных ( и не только их ) в тонусе

Игорь

И позволяет им вешать лапшу на уши людям.

Solomon Gruzmarg

Пошел обратный процесс.

Галина Новичкова

Очень интересно. СПАСИБО Вам большое.

Solomon Gruzmarg

Рад был с Вами познакомится и рассказать интересное.И благодарю за общение.

Галина Новичкова

Мне было приятно с Вами общаться. Узнала очень много нового для себя.

Solomon Gruzmarg

Есть книга Израильского равина Замир Коэн О сотворении мира.Там есть интересные вещи.Есть его урок с переводом на русский язык О сотворении мира.Я слушал и смотрел с удовольствием.Рассказаное мное это маленькая доля расшифровки Библии.

Solomon Gruzmarg

Да зайдите в Ютьуб там есть его урок.Наберите в нем Замир Коэн.Сотворение мира. Если все будет понятно и захотите продолжить диалог буду рад.

Олег Демидов

Дарвин был прохиндей....

Галина Новичкова

волнует другая теория - видоизменение человека: большая голова и маленькое тельце

Олег Демидов

Сударыня, нам это не грозит!!!!

Галина Новичкова

Согласна сударь, но ум будоражит

Олег Демидов

Раз ум будоражится, значит - не все так плохо! Живем!

Павел Наухацкий

Теперь Идёт Обратно!))

Павел Наухацкий

а Вы Посмотрите Вокруг!)--ой Чёё Дееется то!)

Галина Новичкова

Во все времена бывали и смуты , и разные аномалии...

Сергей Башков

обратно? такое есть...

Галина Новичкова

Нет вперёд и только вперёд

Аман Кенжебаев

И шо дальше-лошадь

Галина Новичкова

Пашем ка лошади в этом смысле?

Аман Кенжебаев

Так Дарвин не говорил что человек произошол от обезьяны.

Галина Новичкова

Вот сейчас говорят , что человек это инопланетное внедрение на землю. Кому же верить ,где истина, ведь есть ещё и божественное упоминание

Аман Кенжебаев

Верьте в Бога.У Него на все вопросы есть ответ

Галина Новичкова

замечательный совет . спасибо

Лоуренс Аравийский

Так все по спирали

Лоуренс Аравийский

Ой, типа "Все поспирали!"

Галина Новичкова

Нет просто считаю, что эволюция продолжает развиваться.

Лоуренс Аравийский

Но про обезьян мы когда узнали? Так и про нас будут говорить через десять тысяч лет..."Были заготовки для человека"

Олег Мгинский

а теперь наоборот

Галина Новичкова

Назад к обезьянам и палкам?

Олег Мгинский

некоторые люди хуже обезьян.

Галина Новичкова

Мы не переходим на личности . а говорим обобщённо

Галина Новичкова

Вот и ладненько. А эволюция продолжает набирать силу. Жаль наше поколение не увидят, что ещё придумают

Владимир Ильин

Ложная гипотеза.

Владимир Ильин

Человека создали высшие существа.

Галина Новичкова

Инопланетяне? Или Бог.И почему мы про них ничего не знаем

Владимир Ильин

Инопланетян, естественно, считали богами. Кое-что знают те, ко этим интересуется.)))

Галина Новичкова

Канал РЕН ТВ , часто разные версии озвучивает , интересно смотреть, но истина неизвестна.

rey dilan

А куда дальше?

rey dilan

Так жволюция ещё не завершилась. Всё в процессе!

Людмила Миндагулова

все это враки

Людмила Миндагулова

Почему же в настоящее время обезьяны не превращаются в человека хотя все человеческие повадки могут повторить

Галина Новичкова

А зачем идти от высшего к низшему,

Людмила Миндагулова

вы считаете, что мы низшие существа?

Галина Новичкова

Нет.не согласна , что человек низшие существо. Вот и я спрашиваю почему нет дальше продолжения эволюции , с чего то всё начиналось.

Владимир Беккер

продолжилась

Владимир Беккер

ну мы ,обезьяны,развиваемся же дальше.

Галина Новичкова

В космос летаем. гены зовут?

Сергей Шолохов

Ево тоже люди

Галина Новичкова

Вы ещё йети вспомните. Говорят тоже на двух ногах ходит

Василий Шишилов

и так удобно

Галина Новичкова

Нам - конечно , но речь не об удобстве

Василий Шишилов

необходимое-есть.а дальше-самаи

Галина Новичкова

опыт а как иначе его определить?